Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Как вы считаете, когда именно с вами случилась эта трагедия, после которой вы перестали видеть сарказм и понимать шутки сложнее внезапного пердежа? Это что-то случившееся при вашем зачатии, родах, или взрослении? Токсическое воздействие клея может? Отсутствие какого-либо образования?
Я реально не понимаю, откуда на хоботе все эти тупицы, не вкуривающие отличные шутки и выражающие им свое имбецильное непочтение. Вроде же совсем кретинов среди айтишников поменьше быть должно?
avatar
Здоровья погибшему, как говорится.
avatar
Такие заголовки выдают в авторе аутиста, и кроме раздражения, ничего не вызывают. Ну какие, в жопу, 500 тысяч?! Сейчас эту машину не привезти и за 5 миллионов. Раз — не продадут, два — не ввезти. Мало ли, что там в теории сколько стоит. В Колумбии, знаете ли, тоже много чего дёшево купить можно.
avatar
Инвестиции в нейронку, которая, по сути, все равно является продуктом человеческой истории, опыта, и прорывных путей явно не предложит. Кажется, просто в реале решили воспроизвести старую притчу о золотом тельце: вот ваш кумир, поклоняйтесь ему.
avatar
Правильно, только государственные институты и военпром имеют право создавать оружие с ИИ-управлением. Ишь, на что замахнулся. Ждем стрейзанд-эффект?
avatar
да себя они дурят, чтобы безработицы не было. куча взаимосключающих теорий, конфликтов и т.д.
avatar
Больше? Точно?)) Всю жизнь ступичная гайка одна, хоть и большая.
avatar
доооо)))
avatar
Подержанные китайцы? Это в другом разделе, в статистике по психзаболеваниям.
avatar
Кто смотрел «Южный парк» смеется в голос.
avatar
Крутизны — да, стиля — нет. Начиная от «акул» и вплоть до е30/34/32. Дальше пришел более спокойный и уравновешенный дизайн е36/39/38, с претензиями на эталонность. Но по уровню стиля, где все продумано и отшлифовано (ну и по качеству изготовления, к слову, тоже) Мерседес был всегда впереди. Классические мерседесы — вне времени.
avatar
Еще немного, и ждем новостей «Doom» запустили на блоке питания.
avatar
Эта эпопея всё больше напоминает какой-то Монти Пайтон.
avatar
вы не в теме
avatar
Раз распространилось — значит неявно поощряют.
avatar
РетроРембаза сейчас более раннюю машину в лучшем сохране (56 км пробега вроде) продают раз в 10 дешевле)) А там реально потенциал есть для коллекционеров, т.к. даже резина орига.
avatar
Да люди и сами за последние тысячи полторы лет не особо как-то проапгрейдились.
avatar
Вы мовиль в глаза видели?))
avatar
Рязань медленней штеуда?)) Время офигительных историй.
avatar
Во всех других обзорах видел, что з/у ноута не заряжает другие внешние устройства, хотя сам ноут после первого включения с комплектным з/у от других зарядок заряжается. Вы точно проверяли комплектное зу на предмет работы с другими устройствами?