Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Да, или продавцы идиоты, вложили несколько лямов в восстановление до заводского состояния, а теперь продают вдвое-втрое дешевле ) ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники…
У механики есть центробежный регулятор, вакуумный модулятор, разное давление сразу в трёх отдельных масляных магистралях (на гидротрансформатор с переднего насоса, линейное от центробежного регулятора и управляющее от золотника модулятора), несколько фрикционов и тормозная лента, которые кончаются очень быстро если при переключениях проскальзывают, и т.д. и т.п. ?! Проще устроена, ага…
Выпускаются — примерно десятком компаний на весь мир.
На самом деле на 5256 уже была серийная 3-ступ. на том же принципе (ГДТ + роботизированная механика с электрогидравлическим управлением). Вот и развивались бы в эту сторону, приделали бы к ней микропроцессорное управление… Больше передач тоже не проблема, хотя городскому автобусу 3 + блокировка за глаза, так то.