Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Чему удивляться? 24 года назад были толпы абитуриентов во всех ВУЗах, даже в непопулярные факультеты навроде «факультета летательных аппаратов» (НГТУ) были очереди поступающих. Я не смог поступить в НГТУ на «лазерные технологии» ФТФ, пришлось поступить в «айтишку» в другой ВУЗ. Были и ушли куда-то. Где теперь эти гениальные авиастроители и специалисты по лазерной физике (риторический вопрос)? А ныне абитуриентов меньше в 2-2,5 раза, чем в 2000.
Так что, пардон за многобукоф, проблемы есть и будут теперь «со всем».
«очередная жертва маркетинга» — всегда было интересно, а не-жертвам не больно постоянно превозмогать и корчить из себя альтернативщика-небыдло? Зачем покупать продукт, направление которого у данного вендора находится в почти полном забвении? Блин, да откройте последние 3DGi на этом ресурсе, 4060 на первом месте в рейтинге полезности. Это тоже маркетинг?
Насчет Интел, хейтером не являюсь, пользуюсь на работе топовым i9, но домой буквально сегодня заберу Райзен 7700. Разницы по большому счету не вижу.
А, я видел, ты и там нафлудил, «судьи куплены». Научись читать, что пишут. Но, тебе необязательно отвечать на мои сообщения, в бочке затычка.