Трамп вновь на коне: JPMorgan прогнозируют его победу и рост биткоина
Согласно оценкам аналитиков JPMorgan, вероятность победы Дональда Трампа на предстоящих выборах в США составляет от 60 до 70 процентов. Эксперты банка предупреждают о высокой волатильности на финансовых рынках в случае его триумфа и прогнозируют рост цен на золото, биткоин, а также укрепление доллара на 5 процентов.
Ранее глава JPMorgan Джейми Даймон заявил, что «третья мировая война уже началась», что лишь подчеркивает геополитическую напряженность, способную усилиться в случае возвращения Трампа в Белый дом. Инвесторам и рядовым потребителям стоит приготовиться к серьезным потрясениям на рынках.
Прогнозы JPMorgan свидетельствуют о серьезной обеспокоенности финансовых кругов относительно перспектив второго срока Трампа. Его победа станет серьезным ударом по глобальной экономической стабильности и может спровоцировать новый виток кризиса. Сохранение статус-кво, напротив, позволит снизить градус напряженности на мировой арене.
Источник: telegram





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий