ТОП 10 новых автотоваров с AliExpress, о которых Вы могли не знать! Автогаджеты по низкой цене!

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Всем привет. Продолжаем знакомиться с интересными и крутыми автотоварами. Сегодня посмотрим на топ 10 новых автогаджетов с AliExpress, о которых вы могли не знать. Лучшие новинки по низкой цене! Если Вам понравилась эта подборка не забудьте поделится ей с друзьями. Поехали! 

ЖИРНЫЕ КУПОНЫ НА АВТОТОВАРЫ С ALIEXPRESS

СКИДКИ НА АВТОТОВАРЫ

Большое зеркало с сенсорным дисплеем 12 дюймов

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или В РОССИИ

Уникальное в своём роде зеркало заднего вида с самым большим на данный момент сенсорным дисплеем диагональю целых 12 дюймов. Устройство крепится на штатное зеркало и имеет возможность потоковой записи как с переднего встроенного видеорегистратора, так и с камеры заднего хода. Устройство работает под управление Android 8.1. Зеркало поддерживает 4G, Wi-Fi, Bluetooth и GPS. Также есть система контроля полосы, которая называется и определения расстояния до впереди идущих автомобилей.

Разноцветная бегущая строка-дисплей для авто

КУПИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ 

Казалось бы абсолютно бесполезная, но очень интересная вещь, которая позволит транслировать любую рекламу со своего личного автомобиля. Это разноцветная бегущая строка, по сути представляющая собой дисплей, который крепится на заднее или боковое стекло автомобиля и позволяет выводит различного рода анимированную информацию с разноцветными картинками. Крепление осуществляется на большие присоски, которые идут в комплекте.

Ручной гайковёрт

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Отличный ручной гайковёрт, усиливающий крутящий момент. Помимо гайковёрта в комплект входит 6 бит под колёсные гайки разных размеров и несколько переходников. Весь комплект поставляется в плотном пластиковом кейсе удобном для хранения и переноски.

Магнитола с дисплеем 12,8 дюймов Runningnav

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ или ТУТ

Одна из самых интересных автомобильных магнитол этого лета. 2 Din магнитола с огромным поворотным сенсорным дисплеем 12,8 дюймов и разрешением 1920 на 1080 точек, который при необходимости можно отсоединить от головного блока. Устройство работает на шестиядерном процессоре с четырьмя гигабайтами оперативной памяти, чего вполне хватает для решения всех задач по части мультимедиа.  На корпусе встраиваемого блока имеется полноценный USB разъём и AUX, также есть слот под microSD карточку. Работает устройство на OS Andriid, что позволяет использовать различные кастомные оболочки для удобства работы в авто.    

Набор инструментов с разводным ключом

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Большой набор инструментов с разводным ключом, трещёткой и отверткой со сменными битами. Набор поставляется в твёрдом пластиковом кейсе с прозрачной крышкой и включает в себя 46 элементов. Отзыв «товар в целом понравился, дошёл быстро (около 3х недель). Единственное, что подпортило впечатления, небольшой скол на коробке. Не думаю, что это вина продавца, т.к. упаковано всё было хорошо, в несколько слоёв пупырки и ещё в картонной коробке.»  

Самый дешёвый видеорегистратор

КУПИТЬ МОЖНО Тут

Максимально дешёвый и футуристичный видеороегистратор всего за 10 баксов, который крепится у основания лобового стекла на 3М скотч и является практически незаметным. Устройство сопрягается со смартфоном, что позволяет просматривать записанную на него информацию дистанционно. Отзыв: «Пришел довольно быстро, не первый раз беру такой регистратор. Снимает он отлично. Рекомендую однозначно.»

Резиновые заглушки для задних амортизаторов

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ 

А это один из самых необычных  и отчасти бесполезный автотовар за всю историю автотподборок. Это резиновые заглушки для задних амортизаторов машины. Как заявляет производитель, они предотвращают попадание в отверстия влаги и препятствуют ржавению конструкции. В комплект поставки входит две резиновые заглушки с фирменными надписями.

Автономные ДХО

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ 

Интересные светодиодные дневные ходовые огни, которые не требуют подключения к источнику питания, поскольку энергию для их работы генерирует воздух, попадающий в турбину. Крепление осуществляется на обычный 3М скотч в удобное место на переднем бампере. На выбор имеется белые, синие и многоцветные ДХО. В комплект поставки входит две штуки.

Подлокотник на водительскую дверь 

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ 

Ещё один необычный автогаджет, о котором Вы скорее всего не знали. Это подлокотник на водительскую дверь с регулировкой высоты, который крепится на силиконовый противоскользящий коврик. Подлокотник позволяет приподнять руку и удобно расположить на руле, минимизировав накапливаемую усталость. Устройство выполнено из плотного ABS пластика и в районе контакта с рукой имеет обивку из искусственной кожи. Уже более 120 положительных отзывов: «Ну, слушайте, удивлён! Не ожидал что вещь так подойдёт! Жаба душила покупать, дороговато. Но рискнул и не пожалел. На тушканчика 2019 подошёл, как раз в пору! Удобно очень!.»

  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать обо всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.

ТОП 10 АВТОТОВАРОВ С ALIEXPRESS #10
ТОП 10 АВТОТОВАРОВ С ALIEXPRESS #9
ТОП 10 АВТОТОВАРОВ С ALIEXPRESS #8

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Подписывайтесь на мой Telegram канал TechnoReview, где публикуются новинки от Xiaomi, интересные инструменты и скидки на них. А для тех кому не удобна «телега» есть сообщество TechnoReview в ВК. Подписывайтесь на них, чтобы ничего не пропустить.

Подписывайтесь на мой Telegram канал про криптовалюты, где публикуется самая последняя и свежая информация из мира блокчейн технологий. Обязательно подписывайтесь, чтобы быть в курсе и ничего не пропустить!

✅ Подписывайтесь — на мой канал на YouTube
Там много интересной и полезной информации.

✅ Для сотрудничества — dima779900@mail.ru
Активно интересуюсь техникой и технологиями во всех проявлениях. Веду свой YouTube канал о технике и опыте её эксплуатации. В плане сделать одноименный сайт TechnoReview. Интересуюсь криптовалютой, пытаюсь заработать и рассказываю о своём опыте Вам. Также рассказываю про заработок в интернете.

13 комментариев

k
Автономные ДХО — по ссылке ничего не находится.
TechnoReview
Исправлено
k
не видно:
Мы не смогли найти эту страницу :(
Но у нас есть миллионы классных товаров
TechnoReview
у меня всё работает, возможно что-то с регионом
k
к сожалению, ни через оригинальную Москву, ни через VPN не находит товар по ссылке.
может быть люда ссылку дадите? очень интересный товар. не встречал раньше.
k

Ответ kota на комментарий
к сожалению, ни через оригинальную Москву, ни через VPN не находит товар по ссылке.
может быть люда ссылку дадите? очень интересный товар. не встречал раньше.


или хотя бы название заголовка, по каким словам искать?
TechnoReview
тут мне кажется не вы ссылке дело — http://ali. pub/3o5290
без пробела после точки
k

Ответ TechnoReview на комментарий
тут мне кажется не вы ссылке дело — http://ali. pub/3o5290
без пробела после точки


не в ссылке.
скажите хоть, как это изделие называется? по каким словам его искать?
TechnoReview
2x энергия ветра не требует внешнего источника питания автомобиля
k

Ответ TechnoReview на комментарий
2x энергия ветра не требует внешнего источника питания автомобиля


спасибо, сработало ;)
https://ru.aliexpress.com/item/32868437803.html?spm=a2g0o.productlist.0.0.b0883ed8phOUhf&algo_pvid=ec0603f9-755a-4bcd-be57-b974925b5f91&algo_expid=ec0603f9-755a-4bcd-be57-b974925b5f91-0&btsid=694b3a06-fd7b-4578-a871-6311099c0793&ws_ab_test=searchweb0_0,searchweb201602_3,searchweb201603_52
TechnoReview
гуд)) ссылку лучше убрать за них могут банить
s
думаю, ДХО с турбинкой, поливаемое коктейлем Лужкова, сгниёт в кратчайшие сроки.
s
от того, что Лужкова нет, поливать дороги ядрёной химикалией его имени, вовсе не перестали :=)

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Аллергия на кошек и что делать, если очень хочется завести кота

У городских жителей давно вошло в моду содержать дома различных животных. Кто-то отдает предпочтение хорькам, общительным, ласковым зверькам, легко приручаемым, любителям спать до 20 часов в сутки....

Играем с собакой: какие игрушки выбрать и как играть с питомцем в развивающие игры

Взятый с рук у знакомых, купленный в питомнике щенок быстро становится одним из самых важных членов семьи. Он терпеливо ждет прихода хозяев с работы, всегда рад составить компанию во всех...

Как сложилась жизнь и карьера актрисы Джульетт Льюис из фильма от «Заката до рассвета»

В середине 90-х в кинотеатрах, а так же на кассетах VHS вышел остросюжетный фильм «От заката до рассвета». В России и на постсоветском пространстве фантастический боевик со временем стал...

Почему на женских рубашках пуговицы слева, а на мужских - справа?

Взглянув на обычную рубашку, мы вряд ли задумываемся о том, что расположение пуговиц — это не просто случайность, а следствие многовековой истории, тесно связанной с гендерными...

Обзор игрового ноутбука Maibenben X757? Разборка мощной модели с дискретной видеокартой и RGB-иллюминацией

Насколько же хорош новый игровой ноутбук от Maibenben? А именно, модель X757 на базе мощного процессора и дискретной видеокарты, предназначенная для тяжелых приложений и игр. Интересный...

Обзор электронной книги OnyxBoox Kant 2: идеальная читалка в дорогу

OnyxBoox Kant 2 это компактная читалка которая будет идеальным вариантом для тех, кто проводит много времени вне дома и ценит небольшой вес. Хотя и для дома эта читалка так же подойдёт, но я...