ТОП 10 полезных мужских инструментов для ремонта и быта, о которых вы могли не знать. Самые уникальные инструменты!

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Подборки товаров с Aliexpress и не только

Всем привет! Сегодня в очередной раз посмотрим на 10 полезных мужских инструментов для ремонта и быта, о которых вы могли не знать. Топ будет по традиции сформирован из самых необычных мужских инструментов для ремонта из предыдущих подборок. Поехали!

Пистолет для выдавливания смазки из тюбика

СМОТРЕТЬ ТУТ

Пистолет для выдавливания смазки или клея из тюбика. Насадка позволяет равномерно наносить содержимое пакета на поверхность или дозировано смазывать труднодоступные узлы велосипеда, мотоцикла, а также автомобиля. Инструмент имеет эргономичные выступы для удобства его удержания при работе.

Насадка на УШМ «Долото» AMYAMY

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ

Насадка на УШМ для деревообработки, представляющая собой долото, которое приводит в действие рабочая часть болгарки. Перед покупкой необходимо внимательно изучить нюансы крепления, поскольку насадка подходит не ко всем моделям инструмента. Комплект включает одно плоское и одну изогнутое зубило для вытачивания деревянных изделий. 

Свёрла для сквозных отверстий HUHAO

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Не многие знают, но для проделывания сквозных отверстий существуют специальные свёрла с необычной формой, благодаря которой в выходном отверстии отсутствуют сколы и заусенцы. Сверло выполнено из вольфрамовой стали и имеет общую длину 70 мм. Диаметр режущей кромки: от 4 до 15mm. 

Пневматический пылесос Tsikan

СМОТРЕТЬ ТУТ

Пневматический пылесос для сбора промышленного мусора. Устройство подключается к компрессору и может использоваться как для выдача, так и для всасывания воздуха. В комплект поставки входит две насадки с широким и узким носиком, удлинительная гофра с мешком для сбора пыли, а также два быстрозажимных хомута для соединения всей конструкции. Отзыв: «Сосет достаточно прилично. Расход воздуха быстрый, компрессор 100 л не выключается, но это если выставить регулировку на максимум. Неплохо в общем. Хотелось бы большего, но это мои желания. В общем соответствует.»

Цифровой угол QSTEXPRESS

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Цифровой угол с достаточно большим монохромным ЖК дисплеем, который позволит не только определить градус угла соответствующей конструкции, но и перенести его на необходимый для подгонки отделочный материал типа ламината или плитки. Также имеется разметка линейки по 200 мм с каждой из сторон. Более 110 положительных отзывов. На распродаже будет действовать скидка 35%.

Насадка на УШМ с вогнутым шлифовальным кругом

СМОТРЕТЬ ТУТ

Насадка на УШМ представленная вогнутым внутрь шлифовальным кругом. На выбор имеются различные размеры толщины шлифовального круга от 10 до 40 мм. Диаметр круга равен 74 мм. Диаметр внутреннего отверстия составляет 20 мм соответственно. Отзывы 1 — «Заказала мужу, сказал то что надо !!!» 2 — «Очень тяжёлая. Стальная, лучше будет реагировать на рывки, так как инерция у нее серьезнее будет на оборотах. Номер не отслеживается, доставили ТК СДЭК. доехала быстро, продавцу спасибо)»

Станок для лазерной гравировки

СМОТРЕТЬ НА ALIEXPRESS 

Относительно не дорогой станок для лазерной гравировки. Устройство полностью автономно благодаря встроенному литий-ионному аккумулятору на 6000 мАч. Также благодаря компактным размерами его можно переносит и организовывать рабочее пространство практически где угодно. Изображение для гравировки можно передавать по средствам Bluetooth соединения при помощи смартфона практически на любой операционной системе.

Стусло с ножовкой Xueliee

СМОТРЕТЬ НА ALIEXPRESS 

Недорогой простой, но полезный инструмент, который позволяет осуществлять распил дерева под различными углами. На выбор имеется как модуль одного размера, так и коробка со струбциной, которая регулируется по высоте и ширине, позволяя закрепить деревянные изделия различных габаритов. Также у продавца можно найти пилу с изменяемым углом рукоятки.

Универсальный станок 6 в 1 

СМОТРЕТЬ ТУТ

Универсальный станок, который может трансформироваться в целых шесть разных рабочих инструментов. Так, например, устройством можно полностью обработать деревянную деталь или сделать зенковку отверстия в металле. Максимальная скорость вращения двигателя составляет 20000 оборотов в минут. Отзыв: «Самая быстрая доставка, до Ростова-на-Дону 2 дня. Соответствует описанию. Выглядит нормально. Покупал на подарок поэтому не собирал. Проверил двигатель, крутится, на что его хватит покажет практика, по ощущениям для поделок в самый раз.»

Металлоискатель BOOLATEK

КУПИТЬ МОЖНО ТУТ 

Мало кто знает, но на AliExpress можно найти полноценный металлоискатель. Устройство имеет шкалу, по которой можно определять отдаленность объекта. Также есть несколько регулировочных шайб для более тонкой настройки под соответствующий искомый металл. Это позволяет определять с помощью этого устройства даже скрытую проводку при ремонте и сверлении стен. Высота устройства в разложенном состоянии составляет 1030 миллиметров. Автономность устройства может обеспечить всего одна крона. Более 730 положительных отзывов.

 На этом подборка подошла к концу. Надеюсь, она вам понравилась и вы узнали о новых инструментах, которые можно приобрести по дешёвке на большой распродаже. Если это так, то не забудьте оценить эту публикацию положительно. 

  • Кстати, на Telegram канале TechnoReview интересные технические устройства, новинки от Xiaomi и скидки на них появляются ещё быстрее, поэтому подписывайтесь, чтобы узнавать об о всём первыми.
  • Для тех кому неудобен телеграм, также есть паблик TechnoReview в VK, там много необычной техники, новостей из мира техники и технологий и новинки от Xiaomi, поэтому подписывайтесь, чтобы не пропустить.

Всем удачи и хорошего настроения. Пока.

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Подписывайтесь на мой Telegram канал TechnoReview, где публикуются новинки от Xiaomi, интересные инструменты и скидки на них. А для тех кому не удобна «телега» есть сообщество TechnoReview в ВК. Подписывайтесь на них, чтобы ничего не пропустить.

Подписывайтесь на мой Telegram канал про криптовалюты, где публикуется самая последняя и свежая информация из мира блокчейн технологий. Обязательно подписывайтесь, чтобы быть в курсе и ничего не пропустить!

✅ Подписывайтесь — на мой канал на YouTube
Там много интересной и полезной информации.

✅ Для сотрудничества — dima779900@mail.ru
Активно интересуюсь техникой и технологиями во всех проявлениях. Веду свой YouTube канал о технике и опыте её эксплуатации. В плане сделать одноименный сайт TechnoReview. Интересуюсь криптовалютой, пытаюсь заработать и рассказываю о своём опыте Вам. Также рассказываю про заработок в интернете.

22 комментария

Евгений Зетюков
Зачем даете ссылки, на которых нет того, о чем пишете
TechnoReview
все ссылки ведут на представленные устройства
E
Да ну нах? Ну-ка пройди по этой http://ali.pub/38rqt6
TechnoReview
и? ссылка на предпоследнюю позицию из топа
221369322@vkontakte
Самые уникальные ...
Угу, самые, самые. Как выбешивает эта множащаяся компания вранья-преувеличений.
Есть конечно НУЖНЫЕ инструменты и некоторые даже, может быть ОЧЕНь, но не уники.
TechnoReview
Ну не знаю для меня многие инструменты уникальны, субъективно конечно, но всё же
221369322@vkontakte
Уникальность – способность быть единственным в своём роде, неповторимым, редким ...
Мы об одном и том же говорим?
TechnoReview
Здесь речь идёт о редкости, ни у каждого в гараже есть такие инструменты
Е
Будете чуточку скромнее — цены вам не будет!
O

Ответ TechnoReview на комментарий
Здесь речь идёт о редкости, ни у каждого в гараже есть такие инструменты


Если у меня в гараже нет виолончели или гидравлического пресса — будут ли они после этого редкоуникальными?
221369322@vkontakte
Перефразируя известное:
Даже масло масляный маркетинг, всё равно маркетинг!
Мы же прочитали, даже обсуждаем, значит задача выполнена)))
A
особенно впечатлил «Пистолет для выдавливания смазки из тюбика»
Такого я ещё не видел. Напоминает «автомат для надевания презерватива». Не говоря что он работает для одного и только для одного типа тюбиков, и только с одной, заданной вязкостью материала в тюбике. Улёт.
S3MKi
Коробка для распила — это стусло.
В
Платить настоящие деньги за фуфло, без которого можно свободно обойтись?
К
Любое сверло при сверлении дерева, ламината и т.д. на выходе дает скол, если не подкладывать кусок фанеры, дерева.
Короче — на картинке обычные сверла по дереву с утолщенным хвостовиком.
А
Увы. В частности по станку 6 в 1.
...«Товар не может быть доставлен в Russian Federation.»
109742687350623889855@google
Подборка бестолковых инструментов, металлоискатель малоизвестного производителя, станок для гравировки- может вообще нигода не пригодится, стусло которое продается в любом строительном магазине, а отзыв о круге в котором муж сказал то что надо-ни о чём.Пистолет для тюбика в котором половина содержимого тюбика останется, угольник которым не так просто геометрию стен проверить, насадка долото из неизвестного металла. Полная туфта, а не подборка.
O
автор явно не разбирается в теме. Особенно понравился критерий — уникальные — это те, которых у меня нет в гараже.
m
Почитал описание станка для гравировки по ссылке:
Мощность лазера: 1500 МВт
АЭС идет в комплекте?

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Как вырастить чеснок размером с кулак: забытые методы

В каждом огороде найдется место для ароматного и полезного растения, без которого не обходится ни одна кухня. Чеснок — это не только незаменимый ингредиент, придающий блюдам пикантность...

Ученые озадачены: материалы подчиняются «правилу четырех», но почему?

Представьте себе, что вы стоите на пороге великой тайны, скрытой в самом сердце материи. Тайны, которая бросает вызов нашим представлениям о строении мира и заставляет переосмыслить фундаментальные...

Почему производители не рекомендуют заливать дистиллированную воду в утюг с парогенератором

Время от времени на подошве утюга образуется известковый налёт. Даже модели с функцией «самоочистки» не справляются с этим и причина здесь только одна — залитая в прибор вода. Но какую...

Зачем пассажирские поезда делают кратковременные остановки без высадки – посадки пассажиров

Каждый, кто ездил на поезде, скорее всего, обращал внимание на то, что иногда составы останавливаются на станциях, где по расписанию остановок не должно быть. Особенно это характерно для...

Обзор клавиатуры KD83A от Дарк Проджект на переключателях g3ms Magnetite

Весной 2024 года компания Дарк Проджект анонсировала новые переключатели линейки g3ms, а затем представила клавиатуры на этих переключателях. Сегодня в обзоре рассмотрим клавиатуру KD83A на...

Orico M.2 AM2C3-G2: корпус для NVMe SSD, с быстрым извлечением накопителя, и внешним радиатором

Ранее я уже делал обзор нескольких корпусов Orico M.2 SSD. Но то были SATA. Герой же сегодняшнего обзора, это более быстрый NVMe. Помимо этого он ещё отличается возможностью быстрой смены...