Захотел — электровелосипед, захотел — электромотоцикл 3000 Вт. Компания Beachman выпустила модель ’64

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Авто и транспорт

Beachman '64 ориентирован на человека, который будет использовать этот транспорт, по словам компании, в городе, в пригороде и повсюду. Транспортное средство можно классифицировать как электровелосипед II класса.

Автор: Beachman Источник: beachmanbikes.com

Несмотря на отсутствие педалей, транспорт оснащен возможностью выбора «режима электровелосипеда», который ограничивает скорость до 20 миль в час (32 км/ ч). Модель при этом разрешено использовать на велосипедных дорожках в США.

Автор: Beachman Источник: beachmanbikes.com

Транспорт '64 имеет три режима езды. Первым является режим электровелосипеда: максимальная скорость 20 миль в час (32 км/ч), что, по словам компании, подходит для велосипедных дорожек" Потом идет режим мопеда: максимальная скорость 30 миль в час (48 км/ч). И завершает список режим бездорожья: максимальная скорость 45 миль в час (72 км/ч).

Автор: Beachman Источник: beachmanbikes.com

Транспортное средство обеспечивает при помощи электродвигателя 72 В максимальную мощность в 3000 Вт. В режиме e-bike (электровелосипед) мощность ограничивается 750 Вт. Производитель оснастил конструкцию батареей емкостью 40 А*ч 2,88 кВт*ч (плюс дополнительным аккумулятором емкостью 3,6 кВт*ч), а запас хода составляет 55-70 миль, в зависимости от комплектации. Аккумулятор заряжается до 80% за три часа. Транспорт оснащен системой рекуперативного торможения.

Рама, бак и сиденье выполнены по дизайну классического мотоцикла без современных цифровых технологий — здесь нет приложений или сенсорных экранов. Сцепление с дорогой обеспечивают 18* 3 дюйма вседорожные шины.

Грузовой предел на стальную раму ограничен 300 фунтами/136 кг. Вес модели равен 230 фунтов/104,33 кг. Сиденье может вместить 2 человека. Цена — 4800 долларов США.

Источник: beachmanbikes

3 комментария

Добавить комментарий

S
Сто килограммовый монстр плюс еще ездок ~80 на велодорожке. Жесть. Вот бы втопить на таком, велики и самокаты разлетались бы как кегли. У нас бы было доступно это чудо, считай по тротуару.
285604639
почему ты считаешь что ездок 80кг? написано же что в сша выпускается. считай от 150.
a
Там же написано, что по велодорожке можно не быстрее 20 миль в час.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Искусственный интеллект “стер” тысячи звезд и возродил теорию о темной материи в центре Млечного Пути

В самом центре Млечного Пути происходят процессы, которые невозможно наблюдать с помощью обычных оптических телескопов. Этот регион заполнен плотными облаками космической пыли, которая практически...

Прямое наблюдение эволюции: биологи впервые засняли «прыгающий ген» при переходе межвидового барьера

В экосистемах, лишенных кислорода, микроорганизмы вынуждены вступать в сложные консорциумы для совместного расщепления органических веществ. Одним из примеров таких сообществ является метаногенная...

Священные крокодилы, две столицы и еще несколько фактов о Кот-д’Ивуар, о которых мало кто знает

Кот-д'Ивуар — страна в Западной Африке, которую знают по какао-бобам и успехам национальной сборной по футболу. Но она интересна не только этим. У этой страны довольно интересные древние...

Замок Бишопа: колосс посреди леса, построенный одним увлёкшимся сварщиком

Люди часто увлекаются, когда смотрят очередное «последнее» видео перед сном, а потом оказывается, что до будильника осталась всего пара часов. Перебарщивают с едой, чтением и всем, что приносит...

«Ножки Буша»: почему в 90-х в Россию везли именно эту часть курицы

В начале 1990-х годов на прилавках российских магазинов и рынков появилось непривычное для того времени изобилие крупных замороженных куриных окорочков. Для многих семей они стали доступным и...