Подборка оригинальных гаджетов с Aliexpress. Часть 1

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Обзор | Лайв им. Andrew Zemskov

В подборке представлены оригинальные гаджеты для дома, работы, взрослых и детей на любой вкус и возраст

Необычная копилка

Скорее всего, вы уже видели этот красивый гаджет. Вам обязательно понравится эта забавная копилка в действии – она медленно поедает монеты. Три варианта цвета: красный, розовый и синий.

цена составляет 13,89$. 

Вентилятор для iPhone

Ярко светит солнце? Тогда поток свежего воздуха будет как никогда кстати, особенно в дороге. Теперь в любом месте можно использовать вентилятор. Вентилятор вы можете подключить через порт LightningPort вашего iPhone. 6 цветов на выбор. Средняя оценка 4,7 из 5.

цена составляет 0,80$.

 

Огромная кнопка Enter

Возможно, вам приходилось печатать бесчисленные отчеты на работе. Всегда становится приятно в тот момент, когда вы набрали последнее предложение после нескольких часов работы. Наконец-то все готово! Для заключительного аккорда воспользуйтесь данной кнопкой) Сделайте вдох, поднимите кулак и в последний раз в этот рабочий день нажмите Enter со всей силы.

Цена составляет 12,63$. 

Ножницы с лазером

Не всегда получается отрезать что-нибудь ножницами ровно? Независимо от того, насколько хорошо вы это делаете, всё может пойти не так. Возможно, мы нашли оптимальное решение для вас. У этих ножниц есть встроенный лазер. Лазер проецирует линию для ровного отрезания. Прекрасное дополнение к вашей коллекции забавных гаджетов AliExpress.

Цена составляет 4,52$.

Летающий будильник

У вас есть проблемы с тем, чтобы вставать с постели по утрам? Вы не единственный. Лениво отключая будильник в смартфоне, вы снова начинаете дремать в течение десяти минут после сна. Тогда вам придется собираться быстрее, чтобы попасть на работу вовремя. Не беспокойтесь об этом больше, потому что AliExpress предлагает решение данной проблемы — летающий будильник.

Медленное пробуждение уйдёт в прошлое с этим гаджетом. Верхняя часть просто улетает, когда сработает будильник. Вам придется идти за ним, чтобы выключить. Результат: вы быстрее просыпаетесь.

Цена составляет 17,99$.

Шапка с Bluetooth

Познакомьтесь с шапкой с поддержкой Bluetooth. С помощью этой шапки вы можете слушать музыку, звонить по телефону или записывать звук, когда ваш смартфон находится в вашем кармане. Вы можете выбрать цвет или рисунок самостоятельно. Всего предлагается 12 вариантов.

Цена составляет 5,21 — 5,63$.

Рассеиватель для душа с индикатором температуры

Для комфортного принятия душа необходима температура не менее 33 градусов. Эта насадка для душа поможет вам. Благодаря световому индикатору, вы можете увидеть, какая именно температура воды в душе.

Цена составляет 30,70$.

Катающийся будильник

По мнению некоторых, будильники делают вашу жизнь несчастной. Если вы человек, который продолжает дремать, чтобы потом опоздать на важные встречи, то этот будильник то, что вам нужно. В назначенное время он просто будет уезжать от вас и кататься по комнате до тех пор, пока вы его не выключите.

Цена составляет 12,50$.

Копилка

Ваши дети копят деньги на какую-то покупку? Выбросьте скучную копилку и порадуйте их этим поразительным гаджетом. Бросьте монетку и собака немедленно начнет её есть. Внизу есть удобная крышка для того, чтобы достать монеты. На выбор – 6 цветов для копилки с одной собачкой и 2 цвета для копилки с двумя собачками.

Цена составляет 9,83 — 17,36$.

Спиннер-зажигалка

Магазины AliExpress предлагаю большое разнообразие спиннеров, поэтому продавцы делают все возможное, чтобы выделиться. Данный производитель преуспел в этом. Встречайте аккумуляторную зажигалку FidgetSpinner. Доступно 7 вариантов цветов на выбор.

Цена составляет 10,99$.

Вторую часть подборки вы можете посмотреть здесь.
Третью часть подборки вы можете посмотреть здесь.
Если есть желание получать кэшбэк до 5% при каждой покупке на AliExpress, перейдите по этой ссылке.
Читайте также:

Игрушки с дистанционным управлением на AliExpress

Подборка умных часов стоимостью менее 150$

Распродажа карт памяти на Gearbest

5 бюджетных экшн-камер с Aliexpress

Распродажа умных часов и браслетов на Gearbest

Распродажа наушников Xiaomi

Товары для вашего автомобиля. Часть 1.

Подборка электроники. Часть 1

нет
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

3 комментария

Щ
Копилки прикольные, но потом останешься один на один с горой мелочи. Причем в основном самого мелкого достоинства. Вот если бы
копилки бумажные купюры кушали…
А
Как вариант — используйте монеты евро))

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Кондиционер: изобретение, которое изначально не предназначалось для поддержания комфортной температуры

Кондиционер — это одно из бытовых устройств, ставших привычным и обыденным в наших реалиях, но изначально изобретенное для решения немного другой задачи. Автор: Kandinsky 2.1 Источник:...

Изогнутые трубки на ящиках под пассажирскими вагонами: зачем они нужны

Всем нам приходилось ездить на поездах, и многие, пока шли к своему вагону, видели большие ящики около колесных тележек вагонов, оснащенные изогнутыми трубками. Эти устройства вызывают различные...

Провисание и прилипание натяжных потолков: причины и решения

Возможно, вы знакомы с этим чувством: стоит только чему-то в вашем доме выглядеть идеально, как внезапно находится неприятный сюрприз, испортить впечатление. Натяжные потолки — не...

Смарт-диагностика в стиральной машине: как устроена и стоит ли доплачивать за эту функцию

Производители стиральных машин, заботясь о своих покупателях, предлагают инновационные решения, которые повышают (по мнению производителей) комфортное пользование изделием. Например, закладывается...

Как найти жизнь во Вселенной, не зная, как она выглядит? Ученые предлагают новый подход

Человечество одержимо вопросом: одиноки ли мы во Вселенной? Поиск жизни за пределами Земли ведется уже не одно десятилетие, но пока безуспешно. Традиционные методы фокусируются на поиске...

Обзор зарядного устройства Ugreen Nexode Pro 100W CD351 (X757)

Ugreen выпустила свою обновленную линейку зарядных устройств Nexode Pro, которые вобрали в себя все самые востребованные мощности: 65, 100 и 160 Вт. Самая младшая версия отлично подойдёт для...