OnePlus представила Buds Pro 3 с двумя ЦАП и адаптивным шумоподавлением
Обновленная версия OnePlus Buds Pro 3 предлагает улучшенное качество звука, более эффективное шумоподавление и немного увеличенное время работы от батареи.
Слушать OnePlus Buds Pro 3 можно благодаря их двойной настройке драйверов с 11-мм вуферами и 6-мм твитерами. Главным отличием от Pro 2 является новая система с двумя усилителями ЦАП. Один ЦАП отвечает за вуфер, а другой — за твитеры. Также, вуфер теперь использует два магнита, что является улучшением по сравнению с Pro 2. Как низкочастотные, так и высокочастотные динамики также имеют новые диафрагмы.
По информации от OnePlus, эти обновления обеспечивают мощные низкие и чистые высокие частоты. Адаптивная система шумоподавления автоматически подстраивается под уровень шумов окружающей среды, что позволяет увеличить подавление до 50 дБ, когда это необходимо.
Каждый наушник имеет батарею на 58 мАч, обеспечивающую до 10 часов работы с выключенным ANC и до 6 часов с активированным. Чехол для зарядки включает батарею на 566 мАч, увеличивая общее время работы до 43 часов. Buds Pro 3 имеют защиту IP55 от влаги и пыли и доступны в двух цветовых оттенках: Midnight Opus и Lunar Radiance.
Источник: gsmarena.com





3 комментария
Добавить комментарий
Дешёвый блютуз за 5 баксов может тебе сказать, что ты забыл телефон и ушел, а наушники за 150 баксов не могут этого делать
Так что я рассчитываю, что третья прошка покажет себя ещё лучше. Впрочем, надо дождаться обзора.
Добавить комментарий