В Steam вышла выживалка с открытым миром и транспортом про постапокалипсис
Кооперативная выживалка Last Whisper, в которой присутствует открытый мир, вышла в онлайн-магазине Steam. Сейчас она находится в раннем доступе сервиса.
Сюжет происходит в мире, в котором высшие чины государства решили прибегнуть к распространению опасного вируса, превратившего большую часть человечества в монстров. Главным героем выступает мужчина, которому все-таки удалось выжить в результате эпидемии. В течение 30 лет он прятался от чудищ, используя в качестве убежища подземный бункер.
Сейчас в игре присутствует крафт, различные враги, боссы, разнообразное вооружение, транспорт, доступный для управления, возможность прокачивать персонажа, торговать, строить, выполнять миссии и так далее.
Авторы планируют добавлять в Last Whisper новый контент и активно улучшать игру до полноценного релиза.
Источник: vgtimes





3 комментария
Добавить комментарий
Добавить комментарий