Юбилейная версия Beyond Good & Evil выйдет в начале 2024 года

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Игры

Ubisoft сообщила о планах представить геймерам юбилейное переиздание Beyond Good & Evil: 20th Anniversary Edition. Сообщается, что релиз проекта должен состояться в следующем году, но в данный момент неизвестно, на каких именно платформах выйдет новая версия.

Автор: Ubisoft

Помимо официального анонса со стороны компании, в Сети появились данные, подтверждающие данный факт. Игроки ранее обратили внимание на появившиеся достижения в игре Beyond Good & Evil: 20th Anniversary Edition, на Xbox. Помимо этого, оригинальная версия была обнаружена в магазине Microsoft. При этом некоторое время она находилась в библиотеках пользователей сервиса Ubisoft+.

Позже компания сообщила, что билд, который стал общедоступным, не относится к финальной версии и оказался в Сети из-за ошибки. По этой причине он не способен как-либо отражать финальное качество последующего переиздания. Кроме того, Ubisoft сообщила фанатам, что в данный момент разработчики усердно работают над обновленной версией, чтобы суметь оправдать ожидания поклонников.

Источник: GameMag

Приключенческая играPCXbox 360PS3PS2
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

6 комментариев

Добавить комментарий

Maksey
Не довелось в своё время прикоснуться к этой игре. Даже приблизительно не представляю, что это за произведение, о чём. Жаль на мобилках её нет — я б заценил, а на ПК такое ставить уже не хотца, ибо старенько.
S
Как я понимаю (тоже не играл), это что-то аля Ретчет и Кланк или Джек и Декстер. И игра выглядит сойдёт для своих лет. Хотя в том же году вышел Тихий Холм 3, графика которого и сейчас нормально смотрится. Но он скорее исключение.
350998133@vkontakte
Это 100% клон зельды (окарины). Когда она вышла ее называли зельда от французов.
1
Подождите-ка, так еще кажется в 2008-м выпускали НД версию «За гранью добра и зла». Как раз на том же Икс боксе. До ПК издание не добралось. И теперь опять?
Дурят вашего брата консольщика, ой дурят. :)
C
Эх, молодёжь… Никто не играл… Какие Рэтчеты, какие Кланки? Какие Али?..
аля Ретчет и Кланк
S
Невозможно поиграть во всё. Я ещё в танки играл. Те, что на денди. А эпоху ПС2 провёл на ПК. И только на ПС3 вернулся к консолям. Поэтому все игры времён ПС2 пропустил. Не играл ни в Фатал Фрейм, ни в Сайрен, И даже МГС 2 не прошёл.

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Дисковый код СССР: почему повсеместно на телефонах использовались механические номеронабиратели

Сегодня трудно представить телефон помимо смартфона. Они у всех: от маленьких детей до глубоко пожилых пенсионеров. Некоторые не мыслят без них жизнь, особенно среди молодых людей. Но были времена,...

Как варить яйца всмятку, с мягким желтком и вкрутую: когда включать таймер

Почти каждый хоть раз варил яйца. И почти каждый хотя бы раз доставал из кастрюли не то, что хотел. Скорлупа треснула, белок вытек в воду, желток оказался сухим, хотя хотелось совсем другого....

✦ ИИ  Можно ли залить автомобильное масло в газонокосилку: да, но только в крайнем случае и с оговорками

Автомобильное масло в газонокосилку: почему нельзя, что будет, если залить, и в каких случаях это допустимо. Объясняю температурные режимы, присадки и последствия для двигателя.

Пуэр: что это за чай, разновидности, как выбрать новичку

Что, если чай, как и сыр, может стареть? Казалось бы, что это странно, но вовсе нет, если речь идёт про китайский пуэр. Изготовление сырья со строгим соблюдением технологии производства, а...

Реальность — это конечная сеть графа, и причем тут предел квантовых вычислений

Дискуссии о дискретности пространства-времени обычно крутятся вокруг петлевой квантовой гравитации или цифровой физики Стивена Вольфрама. Однако в тени этих гигантов развивается программа...

Обзор и тестирование Tandem RGB WOLED-монитора Gigabyte MO27Q28GR: альтернативный подход

Рынок настольных OLED-мониторов растёт быстрыми темпами, но основную долю предложений удерживают за собой QD-OLED-варианты. За ними давно известны все основные проблемы, а до решения...