Grand Theft Auto VI официально признана игрой для детей

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Игры

Неожиданные новости ошарашили фанатов грядущего криминального экшена в открытом мире Grand Theft Auto VI.

Как стало известно из недавней утечки, компания Rockstar Games ещё в апреле текущего года подала заявку на регистрацию возрастного рейтинга GTA VI. Долгожданный криминальный экшен в открытом мире получил рейтинг от 15 лет и старше, что соответствует большинству современных видеоигр, где нравственность и цензура — это не пустой звук. Пока точно не понятно, почему новая часть серии игр, известная своим наплевательским отношением к общепринятым нормам морали, получила настолько низкий детский рейтинг, ведь предыдущая часть GTA V была оценена только для игроков 18+. Однако одно известно точно: геймеров во всём мире ожидает совершенно другая Grand Theft Auto.

Обновление от [12.10.2023]

Информация не подтвердилась. ФЕЙК!

Источник: GoHa

ШутерСимулятор жизниМультиплеерный шутерPCPS5Xbox Series XДругойДругая
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Связь: https://vk.com/kerfaers или t.me/Pavel_Priluckiy

23 комментария

Добавить комментарий

Pavel_Priluckiy
Лапа толерантности добралась и до GTA. Походу, перезапуск Saints Row покажется игрокам цветочками…
1
Зато блогеры будут довольны. Можно будет обсасывать игру несколько месяцев.
Maksey
GTAVI будет на уровне с перезапуском Saints Raw — никто и не сомневается. Rockstar не подведëт
S
Этого стоило ожидать.
Pavel_Priluckiy
Ожидать можно было, но до последнего теплилась надежда.
S
Во мне живёт два человека. С одной стороны я хочу, что бы выходили хорошие игры. С другой стороны я хочу, что бы эти жадные, обнаглевшие, тупые корпорации уже сдохли и рад всем их неудачам.
Поэтому я хотел бы, что бы ГТА 6 была такой же весёлой и зубоскальной, как ГТА 5, но я буду рад, если выйдет мусор, который разнесут в сети и он с треском провалится. И я буду невероятно огорчён, если выйдет мусор и при этом его расхватают как горячие пирожки. А скорее всего так и будет. Колда, фифа и иже с ними не дадут соврать.
Рокстары должны сделать ГТА 6 эпатажной, иначе (я надеюсь) её смешают с говном.
Pavel_Priluckiy
Кого-то покусал Джонни Сильверхед)). А если серьёзно, то давно понятно, что мир катится по сценарию книг/игр Shadowrun. Корпорации с собственными ЧВК, глобальные эпидемии, пугающие население, а также цифровые рейтинги с ограничением прав и свобод. К сожалению, пока не понятно, что с этим делать и какие есть варианты, кроме как всё раздолбать ядерным зарядом.
S
Не покупать. Говорить другим не платить. Нет денег — нет власти.
Это сила игроков — деньги и гласность. Именно их и пытаются нас лишить.
Pavel_Priluckiy
Игровая индустрия больше не состоит из задротов для задротов. Пришли корпорации и множество «хомяков», что с удовольствие сожрут всё и вся… Искусство проиграло коммерции.
S
Согласен. Поэтому писал:
«Её расхватают как горячие пирожки. Колда, фифа и иже с ними не дадут соврать.»
90% покупателей не интересуются индустрией и никогда не бывают на специализированных ресурсах.
Pavel_Priluckiy
Как шутили на дваче: «Чёртовы „нормисы“ опять испортили мои любимые игры».
110042366473185102110@google
Павел, данная инфа фэйк, название игры у них написано с двумя невидимыми символами и название компании тоже, кто-то нашёл лазейку и залил туда рейтинг
Pavel_Priluckiy
Спасибо за информацию. Надеюсь, что это так.
110042366473185102110@google
тоже надеюсь, ведь убийства, кровь и другая каша это неотъемлемая часть игры, и если они реально такой рейтинг зальют то просто многого в игре не будет, и выйдет беззубый продукт
Pavel_Priluckiy
Всё равно пугает информация со слитого билда. Накаченная женщина ГГ? — Серьёзно!?
110042366473185102110@google
честно говоря я увидел только накаченную жопу гг
Pavel_Priluckiy
Создатель, если ты есть, пускай Benito Benito окажется прав!
110042366473185102110@google
честно я тоже очень переживаю за эту игру, ведь с ней у меня очень много всего связанно, особенно всё детство, и я надеюсь что они реально работали над продуктом и не в угоду каузалов, мне нравится пятёрка, но их аркадная езда и стрельба меня вообще не впечатляет, но скорее всего многого не стоит ожидать я уверен многие задушаться если сделают более реалистичную езду как например с конём в rdr2
Pavel_Priluckiy
Я уже старый геймер и скажу, что они больше не повторят ошибку с супер реализмом, что был в GTA IV. Теперь только безумная аркада…
110042366473185102110@google
жаль конечно, ну поглядим что в окончательном продукте будет
Pavel_Priluckiy
Обновление от [12.10.2023]
Информация официально не подтвердилась. ФЕЙК!

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Могут ли ученые понять язык клеток? Как расшифровка их сигналов позволит воссоздать ткани человека на компьютере

Человеческий организм состоит из десятков триллионов клеток. Чтобы этот огромный массив элементов успешно функционировал, клетки должны работать согласованно. Каждая клетка непрерывно анализирует...

Не только Steam Deck: 10 портативных игровых ПК, актуальных в 2026 году

Steam Deck всё ещё остаётся удобной точкой отсчёта для портативного ПК-гейминга. У него сильная сторона не только в железе, а в сочетании SteamOS, цены, понятного интерфейса и большой библиотеки...

Ловушка чистого воздуха: почему борьба с выхлопными газами может временно усилить смог

Смог над крупными городами часто представляют как облако сажи и пыли, летящее напрямую из выхлопных труб и заводских труб. Однако значительная часть вредной дымки, которая висит над мегаполисами,...

Как гигантское бетонное НЛО появилось на балканской горе

Если человек на полном серьезе рассуждает о существовании летающих тарелок, не спешите записывать его в сумасшедшие. Возможно, он просто когда-то входил в болгарскую коммунистическую партию и в...

20-полосные магистрали, по которым никто не ездит: где они находятся и для чего их построили

В наши дни пробки и перегруженные дороги уже стали обыденностью для большинства мегаполисов. Но в мире существуют и удивительные исключения. Огромные многополосные магистрали, рассчитанные на...

Гул трибун, голос комментатора и 100 Вт мощности: обзор саундбара SVEN SB-2065

Для того, чтобы просматривать матчи в прямом эфире с глубоким рокотом трибун, поддерживающих игроков, с понятным и четким голосом комментатора, объемным звучанием для поддержки особого настроя был...