Grand Theft Auto VI официально признана игрой для детей

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Игры

Неожиданные новости ошарашили фанатов грядущего криминального экшена в открытом мире Grand Theft Auto VI.

Как стало известно из недавней утечки, компания Rockstar Games ещё в апреле текущего года подала заявку на регистрацию возрастного рейтинга GTA VI. Долгожданный криминальный экшен в открытом мире получил рейтинг от 15 лет и старше, что соответствует большинству современных видеоигр, где нравственность и цензура — это не пустой звук. Пока точно не понятно, почему новая часть серии игр, известная своим наплевательским отношением к общепринятым нормам морали, получила настолько низкий детский рейтинг, ведь предыдущая часть GTA V была оценена только для игроков 18+. Однако одно известно точно: геймеров во всём мире ожидает совершенно другая Grand Theft Auto.

Обновление от [12.10.2023]

Информация не подтвердилась. ФЕЙК!

Источник: GoHa

ШутерСимулятор жизниМультиплеерный шутерPCPS5Xbox Series XДругойДругая
Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
Об авторе
Связь: https://vk.com/kerfaers или t.me/Pavel_Priluckiy

23 комментария

Добавить комментарий

Pavel_Priluckiy
Лапа толерантности добралась и до GTA. Походу, перезапуск Saints Row покажется игрокам цветочками…
1
Зато блогеры будут довольны. Можно будет обсасывать игру несколько месяцев.
Maksey
GTAVI будет на уровне с перезапуском Saints Raw — никто и не сомневается. Rockstar не подведëт
S
Этого стоило ожидать.
Pavel_Priluckiy
Ожидать можно было, но до последнего теплилась надежда.
S
Во мне живёт два человека. С одной стороны я хочу, что бы выходили хорошие игры. С другой стороны я хочу, что бы эти жадные, обнаглевшие, тупые корпорации уже сдохли и рад всем их неудачам.
Поэтому я хотел бы, что бы ГТА 6 была такой же весёлой и зубоскальной, как ГТА 5, но я буду рад, если выйдет мусор, который разнесут в сети и он с треском провалится. И я буду невероятно огорчён, если выйдет мусор и при этом его расхватают как горячие пирожки. А скорее всего так и будет. Колда, фифа и иже с ними не дадут соврать.
Рокстары должны сделать ГТА 6 эпатажной, иначе (я надеюсь) её смешают с говном.
Pavel_Priluckiy
Кого-то покусал Джонни Сильверхед)). А если серьёзно, то давно понятно, что мир катится по сценарию книг/игр Shadowrun. Корпорации с собственными ЧВК, глобальные эпидемии, пугающие население, а также цифровые рейтинги с ограничением прав и свобод. К сожалению, пока не понятно, что с этим делать и какие есть варианты, кроме как всё раздолбать ядерным зарядом.
S
Не покупать. Говорить другим не платить. Нет денег — нет власти.
Это сила игроков — деньги и гласность. Именно их и пытаются нас лишить.
Pavel_Priluckiy
Игровая индустрия больше не состоит из задротов для задротов. Пришли корпорации и множество «хомяков», что с удовольствие сожрут всё и вся… Искусство проиграло коммерции.
S
Согласен. Поэтому писал:
«Её расхватают как горячие пирожки. Колда, фифа и иже с ними не дадут соврать.»
90% покупателей не интересуются индустрией и никогда не бывают на специализированных ресурсах.
Pavel_Priluckiy
Как шутили на дваче: «Чёртовы „нормисы“ опять испортили мои любимые игры».
110042366473185102110@google
Павел, данная инфа фэйк, название игры у них написано с двумя невидимыми символами и название компании тоже, кто-то нашёл лазейку и залил туда рейтинг
Pavel_Priluckiy
Спасибо за информацию. Надеюсь, что это так.
110042366473185102110@google
тоже надеюсь, ведь убийства, кровь и другая каша это неотъемлемая часть игры, и если они реально такой рейтинг зальют то просто многого в игре не будет, и выйдет беззубый продукт
Pavel_Priluckiy
Всё равно пугает информация со слитого билда. Накаченная женщина ГГ? — Серьёзно!?
110042366473185102110@google
честно говоря я увидел только накаченную жопу гг
Pavel_Priluckiy
Создатель, если ты есть, пускай Benito Benito окажется прав!
110042366473185102110@google
честно я тоже очень переживаю за эту игру, ведь с ней у меня очень много всего связанно, особенно всё детство, и я надеюсь что они реально работали над продуктом и не в угоду каузалов, мне нравится пятёрка, но их аркадная езда и стрельба меня вообще не впечатляет, но скорее всего многого не стоит ожидать я уверен многие задушаться если сделают более реалистичную езду как например с конём в rdr2
Pavel_Priluckiy
Я уже старый геймер и скажу, что они больше не повторят ошибку с супер реализмом, что был в GTA IV. Теперь только безумная аркада…
110042366473185102110@google
жаль конечно, ну поглядим что в окончательном продукте будет
Pavel_Priluckiy
Обновление от [12.10.2023]
Информация официально не подтвердилась. ФЕЙК!

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Что не так с отражением в картине Эдуарда Мане «Бар в «Фоли-Бержер»

Эту картину видели все, кто хоть немного увлекается искусством. Эдуард Мане, один из ярчайших представителей импрессионизма, оставил после себя множество шедевров, но картина «Бар в «Фоли-Бержер»»...

Первая победа Льюиса Хэмилтона в «Феррари» и очередная неудача Джорджа Расселла: обзор Гран-при Барселоны-Каталуньи Формулы-1 2026 года

С 12 по 14 июня в Испании состоялся Гран-при Формулы-1, проведённый на трассе «Барселона-Каталунья». Гоночный уикенд изначально складывался в пользу пилота Mercedes Джорджа Рассела, однако в...

Эпоха «золотого гола»: почему FIFA отменила самое зрелищное правило в футболе

  • Статья
  • Спорт
Для преданного болельщика нет ничего хуже, чем изменение правил в любимом виде спорта, особенно когда оно делает его менее зрелищным. Одним из таких изменений стало в своё время решение FIFA...

Обзор кабеля CABLETIME CU40E USB4 240W: 40 Гбит/с, честные 240 Вт и предсказуемый нагрев

USB-C кабели давно перестали быть просто проводом для зарядки — теперь это полноценные устройства со своей электроникой, маркировкой и спецификациями, в которых немудрено запутаться....

Как деревянные корабли не тонули сотни лет назад без современных герметиков?

  • Тематическая подборка
  • История
Представьте: огромный деревянный корабль посреди океана. Ни пластика, ни силикона, ни герметиков, ни стали. Только дерево, верёвки и смола. И он не тонет десятилетиями. Как это вообще возможно,...

Дисковый код СССР: почему повсеместно на телефонах использовались механические номеронабиратели

Сегодня трудно представить телефон помимо смартфона. Они у всех: от маленьких детей до глубоко пожилых пенсионеров. Некоторые не мыслят без них жизнь, особенно среди молодых людей. Но были времена,...