В ПК-версию Riders Republic можно будет поиграть бесплатно 12 октября

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | Игры

Если вы тот ПК-игрок, кто не успел на бета-тест Riders Republic, то для вас есть хорошая новость. Протестить ПК-версию игры можно будет еще раз до премьеры, а точнее, двенадцатого октября. Целые сутки Riders Republic будет бесплатной в UbisoftConnect.

Также можно будет воспользоваться предзагрузкой за день до бесплатного периода, а точнее с 10:00 одиннадцатого октября по московскому времени.

Riders Republic – это игра об экстремальных видах спорта. В один бесплатный день пользователи смогут опробовать самые разные режимы. Геймеры смогут покататься на велосипеде, спуститься по снежным склонам на лыжах, или сноуборде. Также будет доступен полет на вингсьюте. Полеты можно совершать по красивым и живописным национальным паркам США. В игре можно строить карьеру и сохранять прогресс, но, к сожалению, все, что пользователь сможет сделать в бесплатный день, в полную версию перенести будет нельзя.

Официальный релиз игры намечен на 28е октября. Riders Republic будет доступна на ПК, PlayStation, Xbox и Stadia.

Источник: Twitter

4 комментария

Добавить комментарий

s
Поиграл вчера. Не сказать, что я был в восторге, но то, что получил удовольствие — однозначно. Из того, что было доступно, из тех гонок что успел пробежать — очень разнообразные по своей географии, так сказать. Жаль лишь из массовых гонок, если я правильно понял, была только одна, прошел несколько раз и в целом тоже зашло. Ряд моментов, конечно, довольно криво сделаны, производительность самой игры гомняная, так как она изначально запускается, если я правильно понял, в 30FPS, потом типа анализирует, может ли она вывезти больше и дает больше, но всегда когда выходишь из меню в игру — всегда просадка FPS. Нельзя менять разрешение в экранном режиме, из-за чего нельзя применить AMD FSR на более низком разрешении, в полноэкранном режиме не применяется (изначально в игру не встроено, пробовал применить сторонним приложением), во время попадания в зеленый лес, где в окружении много зелени — сплошные тормоза, такое ощущение что и ниже 30FPS падает. У меня core i5-9400, 16 GB DDR4 4000MHz, 1060 6GB и при всем этом на средних настройках вся эта вышеописанная фигня на 1080р. Как самый респектабельный блохер, конечно же, в магазин не смотрел и вообще не было желания (без шуток, не смотрел), но исходя из концепции игры, я, конечно же, не очень разбираюсь, так как суть в собирательстве всякого снаряжения, то есть рандомно, типа гача выпадают всякие велосипеды и прочее дерьмо, то в магазине позже или сразу, вот к гадалке не ходи, появятся элементы пей-ту-вина, очень крутые фишки, которые будут давать громадное преимущество игрокам, которые их купили, исходя из мелочности игры в общественной среде — этого если кто-то и заметит, то шуму поднять не получится, да и зачем? В общем, все в стиле юбисофт, но что самое главное — удовольствие доставило. Осталось только понять, готов ли я на это деньги потратить или нет?
s
Поиграл вчера. Не сказать, что я был в восторге, но то, что получил удовольствие — однозначно. Из того, что было доступно, из тех гонок что успел пробежать — очень разнообразные по своей географии, так сказать, а оргомный открытый мир впервые тут кажется реально уместным (в рамках того, что в каких-то его точках может что-то происходить, а не чтоб по нему ездить конечно же). Жаль лишь из массовых гонок, если я правильно понял, была только одна, прошел несколько раз и в целом тоже зашло. Ряд моментов, конечно, довольно криво сделаны, производительность самой игры гомняная, так как она изначально запускается, если я правильно понял, в 30FPS, потом типа анализирует, может ли она вывезти больше и дает больше, но всегда когда выходишь из меню в игру — всегда просадка FPS. Нельзя менять разрешение в экранном режиме, из-за чего нельзя применить AMD FSR на более низком разрешении, в полноэкранном режиме не применяется (изначально в игру не встроено, пробовал применить сторонним приложением), во время попадания в зеленый лес, где в окружении много зелени — сплошные тормоза, такое ощущение что и ниже 30FPS падает. У меня core i5-9400, 16 GB DDR4 4000MHz, 1060 6GB и при всем этом на средних настройках вся эта вышеописанная фигня на 1080р. Как самый респектабельный блохер, конечно же, в магазин не смотрел и вообще не было желания (без шуток, не смотрел), но исходя из концепции игры, я, конечно же, не очень разбираюсь, так как суть в собирательстве всякого снаряжения, то есть рандомно, типа гача выпадают всякие велосипеды и прочее дерьмо, то в магазине позже или сразу, вот к гадалке не ходи, появятся элементы пей-ту-вина, очень крутые фишки, которые будут давать громадное преимущество игрокам, которые их купили, исходя из мелочности игры в общественной среде — этого если кто-то и заметит, то шуму поднять не получится, да и зачем? В общем, все в стиле юбисофт, но что самое главное — удовольствие доставило. Осталось только понять, готов ли я на это деньги потратить или нет?
Поиграл вчера. Не сказать, что я был в восторге, но то, что получил удовольствие — однозначно. Из того, что было доступно, из тех гонок что успел пробежать — очень разнообразные по своей географии, так сказать. Жаль лишь из массовых гонок, если я правильно понял, была только одна, прошел несколько раз и в целом тоже зашло. Ряд моментов, конечно, довольно криво сделаны, производительность самой игры гомняная, так как она изначально запускается, если я правильно понял, в 30FPS, потом типа анализирует, может ли она вывезти больше и дает больше, но всегда когда выходишь из меню в игру — всегда просадка FPS. Нельзя менять разрешение в экранном режиме, из-за чего нельзя применить AMD FSR на более низком разрешении, в полноэкранном режиме не применяется (изначально в игру не встроено, пробовал применить сторонним приложением), во время попадания в зеленый лес, где в окружении много зелени — сплошные тормоза, такое ощущение что и ниже 30FPS падает. У меня core i5-9400, 16 GB DDR4 4000MHz, 1060 6GB и при всем этом на средних настройках вся эта вышеописанная фигня на 1080р. Как самый респектабельный блохер, конечно же, в магазин не смотрел и вообще не было желания (без шуток, не смотрел), но исходя из концепции игры, я, конечно же, не очень разбираюсь, так как суть в собирательстве всякого снаряжения, то есть рандомно, типа гача выпадают всякие велосипеды и прочее дерьмо, то в магазине позже или сразу, вот к гадалке не ходи, появятся элементы пей-ту-вина, очень крутые фишки, которые будут давать громадное преимущество игрокам, которые их купили, исходя из мелочности игры в общественной среде — этого если кто-то и заметит, то шуму поднять не получится, да и зачем? В общем, все в стиле юбисофт, но что самое главное — удовольствие доставило. Осталось только понять, готов ли я на это деньги потратить или нет?
s
Поиграл вчера. Не сказать, что я был в восторге, но то, что получил удовольствие — однозначно. Из того, что было доступно, из тех гонок что успел пробежать — очень разнообразные по своей географии, так сказать, а оргомный открытый мир впервые тут кажется реально уместным (в рамках того, что в каких-то его точках может что-то происходить, а не чтоб по нему ездить конечно же). Жаль лишь из массовых гонок, если я правильно понял, была только одна, прошел несколько раз и в целом тоже зашло. Ряд моментов, конечно, довольно криво сделаны, производительность самой игры гомняная, так как она изначально запускается, если я правильно понял, в 30FPS, потом типа анализирует, может ли она вывезти больше и дает больше, но всегда когда выходишь из меню в игру — всегда просадка FPS. Нельзя менять разрешение в экранном режиме, из-за чего нельзя применить AMD FSR на более низком разрешении, в полноэкранном режиме не применяется (изначально в игру не встроено, пробовал применить сторонним приложением), во время попадания в зеленый лес, где в окружении много зелени — сплошные тормоза, такое ощущение что и ниже 30FPS падает. У меня core i5-9400, 16 GB DDR4 4000MHz, 1060 6GB и при всем этом на средних настройках вся эта вышеописанная фигня на 1080р. Как самый респектабельный блохер, конечно же, в магазин не смотрел и вообще не было желания (без шуток, не смотрел), но исходя из концепции игры, я, конечно же, не очень разбираюсь, так как суть в собирательстве всякого снаряжения, то есть рандомно, типа гача выпадают всякие велосипеды и прочее дерьмо, то в магазине позже или сразу, вот к гадалке не ходи, появятся элементы пей-ту-вина, очень крутые фишки, которые будут давать громадное преимущество игрокам, которые их купили, исходя из мелочности игры в общественной среде — этого если кто-то и заметит, то шуму поднять не получится, да и зачем? В общем, все в стиле юбисофт, но что самое главное — удовольствие доставило. Осталось только понять, готов ли я на это деньги потратить или нет?
s
Бляха, я просто хотел отредактировать комментарий, но почему-то кнопки не было, в итоге оно насоздавало кучу новых, извиняюсь :)
Исправьте это дерьмо, пожалуйста

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

✦ ИИ  Оптимальная температура в холодильной и морозильной камерах бытовых холодильников

Холоднее не значит лучше. Почему в холодильнике не стоит устанавливать минимально возможную температуру. Какие температурные режимы помогают и сохранить продукты, и не перегружать технику.

✦ ИИ  Как правильно себя вести в чате и отключить залипший Caps Lock

28 июня – международный день Caps Lock, в преддверии праздника важно вспомнить правила общения в интернете и подробно разобрать основные способы отключения Caps Lock, если у вас залипла клавиша

Клубника до октября: почему ремонтантные сорта не работают без трёх правил

Ремонтантная клубника даёт ягоду до заморозков, но только если не совершать три типичные ошибки: ранние цветоносы, неправильный полив и перекорм азотом. Как исправить это и собирать урожай в октябре.

Ученые превзошли атомные часы, запустив первый ядерный стандарт времени на тории-229

Точное измерение времени лежит в основе всей современной технологической цивилизации. Без сверхточных часов не существовало бы спутниковой навигации, скоростного интернета, автоматизированных...

Тихий океан начал физически расширяться: спутниковый мониторинг зафиксировал начало Эль-Ниньо 2026

Почти треть земной поверхности приходится на Тихий океан. Гидродинамические процессы вблизи его экватора напрямую диктуют климатические условия на огромных пространствах — от Австралии...

Секрет долголетия в силовых упражнениях: 30-летнее исследование показало сколько нужно тренироваться, чтобы жить дольше

Чтобы силовые тренировки приносили пользу, не обязательно проводить всё время в спортзале. Масштабное тридцатилетнее исследование доказало: умеренные силовые нагрузки существенно снижают...