В России появился в продаже саундбар Creative SXFI Carrier

Пост опубликован в блогах iXBT.com, его автор не имеет отношения к редакции iXBT.com
| Новость | iXBT.Market

Creative Technology объявила о выпуске Creative SXFI Carrier — первого в мире DASS-саундбаре.Он уже получил множество похвал, в том числе 3 награды BEST OF CES 2020.

SXFI Carrier, несмотря на ширину всего 880 мм, обеспечивает превосходный звук благодаря новейшему дизайну Dolby для первой в своем роде звуковой панели с акустической системой Dolby Atmos. Благодаря новаторской технологии SuperWide, SXFI Carrier полностью раскрывает свой потенциал, превосходя все остальные компактные саундбары.

Разработка SXFI Carrier включала тщательную интеграцию акустических концепций Dolby Atmos и SuperWide для достижения безупречного, чистого и мощного звучания. SXFI Carrier, состоящий из семи драйверов внутри звуковой панели, каждый со своим собственным усилителем, управляемым DSP, способен воспроизводить звук на том же уровне, что и Sonic Carrier с 15 драйверами, при более чем в 2 раза компактных габаритах. Последний штрих — мощный 10-дюймовый беспроводной сабвуфер, который обеспечивает отличные басы, которые могут соперничать с настоящим кинотеатром.

SXFI Carrier – это первый в мире саундбар с голографией для наушников Super X-Fi — революционной технологией, получившей 23 награды BEST OF CES на выставке CES 2019-2020. Super X-Fi воссоздает звуковую сцену акустической системы объемного звучания в наушниках и персонализирует ее с помощью искусственного интеллекта для естественного прослушивания. Пользователи смогут наслаждаться кинематографическим звуком в наушниках, как если бы они были в настоящем кинотеатре; функция, которая особенно полезна при просмотре фильмов ночью.

Более того, у SXFI Carrier широкие возможности подключения, включая Bluetooth, разъёмы USB-C и USB-A. Разъём HDMI eARC обеспечивает передачу несжатого HD звука без потери качества. 2 входаHDMI 2.1 способны пропустить через себя видео с источника 8К. В сочетании с совместимостью с Dolby Vision, SXFI Carrier обеспечивает максимальное качество звука в домашнем кинотеатре.

SXFI Carrier будет доступен в России в Июле по цене 105990 руб.

Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)

17 комментариев

1624529091545123476@mailru
Цена как ледяной айсберг — налетаешь на неё — пыл восторга резко остужается — и тонешь в пучине отчаянья
A
+1, хорошее сравнение
H
Такую циферку в конце лучше с пробелом писать. Беглым взглядом пробежал: ага, цена чуть больше 10к, ну, ничо так. Стоп, перечитал — офигел.
m
С 10-дюймовым сабом 10к никак не может быть.
H
Согласен, но 105к еще дальше от реальности) При таком ценнике уже задумаешься о чем-то более полноценном, пусть и не столь компактном.
j
когда есть лишние 100к, просто купишь брендовые )))
PSY.
вот именно из за 10 дюймового саба всё общее впечатление в цене испортилось…
m
Чё-то реально офонарели с российской ценой, он же $1000 стоит в США.
d0b345df98e33b6331d9b7305f4b630b@livejournal
Как будто что-то новое.
Даже в европке цены в евро как в америке в долларах,
а уж для РФ всегда еще наценка.
m
Не-а, Sennheiser Ambeo почти по курсу бакса получается сейчас.
C
что только народ не выдумывает, чтоб не ставить в комнате 4 (прописью — че-ты-ре) нормальных, одинаковых, полнодиапазонных акустических системы в традиционном деревянном корпусе…
m
Традиционный корпус — это МДФ. И не 4, а 5 — фронты, центр, два тыла.
C
если колонки не пукалки пластиковыя, и расставлены симметрично, то без центрального канала вполне можно обойтись, подмешав его сигнал в равных долях во фронтальные каналы. И да, МДФ что, не дерево? всяко не пластик…
m
если колонки не пукалки пластиковыя, и расставлены симметрично

И зрители рассажены симметрично, затылок-в-затылок.
C
А лучше 5. А ещё лучше 5 и 2 саба. Или 11 и 4 саба.
PSY.
Какой молодец Creative SXFI Carrier — столько наград — жаль, что покупать его никто не будет))))))

Добавить комментарий

Сейчас на главной

Новости

Публикации

Обзор ЦАПа Akliam PD5: один из лучших бюджетных ЦАПов

Говоря о направлениях бюджетного звука, я вскользь упомянул, что действительно качественные решения совмещают в себе и техничность, и прекрасную мелодику. Ну, а в качестве примера назвал героя...

Проверил 5 нейросетей для генерации музыки: как звучит нейрогитара и сколько стоит в коммерческих целях?

Говорят, современные нейросети способны на многое — от написания сценариев для фильмов до предсказания биржевых трендов. Но ещё недавно искусственный интеллект считался бездарным и...

Бесшумная механическая клавиатура Zone 51 Garnet: обзор с разборкой

Почти полноразмерная (98%) клавиатура с бесшумными переключателями KTT Peach Silent. Колпачки из PBT пластика выполненные методом двойного литья. Подключение проводное. Имеется RGB подсветка с...

Как эффективно избавиться от сныти на участке

На первый взгляд, сныть может показаться лишь невинным дополнением к вашему дачному участку: с ее сочной зеленью и нежными белыми соцветиями, она словно приглашает пчел на пиршество. Но не стоит...

Почему Франция пыталась ввести 10-ти часовые сутки и что из этого могло получиться?

Все мы привыкли к системе исчисления времени, в основе которой 24 часа, состоящих из 60 минут. Привыкли — ключевое слово! Но когда речь заходит о том, что пора научить ребенка понимать,...

Обзор портативной акустической системы УРАЛ Гагарин ГР-001: младшенькая в «легендарной» линейке

В линейке портативной акустики от производителя Урал пополнение. Гагарин ГР-001 самая младшенькая, но в то же время может показать свою мощь. Эта компактная беспроводная колонка с 2 по 10 Вт...