Suzuki покажет инновационные модели на Japan Mobility Show 2025
Корпорация Suzuki объявила о своём намерении участвовать в фестивале «Японская выставка мобильности 2025», который пройдет в первую неделю ноября этого года в Токио. В экспозиции компании будут показаны передовые разработки в области авто и мототехники, демонстрирующие приверженность Suzuki экологичным и современным технологиям.
Ключевыми экспонатами станут новые версии мотоциклов GSX-8T и GSX-8TT, выполненные в неоретро-стиле, а также GSX-R1000R, подчёркивающий спортивное наследие бренда. Также компания продемонстрирует концепты электрокаров e EVERY CONCEPT и Vision e-Sky, электрический велосипед e-PO, четвероногий автомобиль нового поколения «MOQBA 2».


Кроме этого на выставке Suzuki планирует показать мотоцикл с двигателем на биоэтаноле (E85), демонстрирующий альтернативные топливные технологии.
Посетители смогут ознакомиться с экспонатами на стенде компании в Tokyo Big Sight. Подробности о новинках и возможных сюрпризах Suzuki раскроет во время выставки.
Источник: globalsuzuki.com





0 комментариев
Добавить комментарий