Представлен премиальный электрический кроссовер Genesis Electrified GV70
Genesis начала прием предварительных заказов на обновленный премиальный электрокроссовер Electrified GV70. Стоимость модели стартует с 69 050 евро, первые поставки ожидаются в июле текущего года.
Базовая версия оснащена функциями Highway Assist, электроприводом багажной двери, беспроводной зарядкой смартфона, подогревом передних сидений и руля. Стандартно предусмотрена предиктивная подвеска Preview ECS, повышающая комфорт во время движения. В комплектации Premium (от 73 900 евро) Electrified GV70 в дополнение поставляется с мониторингом слепых зон, проекционным дисплеем, автоматической системой помощи при парковке и системой предотвращения столкновений при движении вперед и парковке (FPA). Доступны опциональные 20-дюймовые колеса и другие дополнительные пакеты оборудования. В комплектации Sport (от 75 300 евро) к вышеперечисленному добавляется подогрев сидений для задних пассажиров, вентиляция сидений для водителя и переднего пассажира, ламинированное заднее и лобовое стекло, солнцезащитные шторки для задних боковых окон, электрический панорамный люк и аудиосистема Bang & Olufsen.
Два электродвигателя мощность 360 кВт (490 л.с.) разгоняют полноприводный кроссовер до первой сотни за 4.2 секунды. Максимальная скорость ограничена на отметке 235 км/ч. Помимо стандартных режимов вождения «Снег», «Грязь» и «Песок», система «Auto-Terrain» с искусственным интеллектом анализирует дорожные условия в реальном времени и автоматически адаптирует настройки автомобиля. Технология «Virtual Gear Shift» (VGS) имитирует переключения передач, как автомобилях с ДВС. Также представлена система рекуперативного торможения Smart Regenerative Braking 2.0 с функцией «i-Pedal». Аккумулятор объемом 84 кВтч позволяет преодолевать до 479 км на одном заряде по циклу WLTP. Производитель заявляет, что аккумулятор заряжается от 10 до 80% всего за 19 минут даже в холодное время года.
Источник: Ecomento





0 комментариев
Добавить комментарий