Начались продажи кроссовера BAIC BJ60 российской сборки
Полноразмерный кроссовер, представленный в единственной версии, собирают в Калининграде на заводе «Автотор». Предполагается, что машина потеснит на рынке своих ближайших конкурентов — Oting Paladin, Haval H9. Стоимость BAIC BJ60 — 5 млн 300 тыс. рублей.
У автомобиля — впечатляющее оснащение: головная оптика с адаптивной функцией выполнена исключительно на светодиодах, колеса — 18-дюймовые, крыша — панорамная. Передние кресла снабжены регулировками с электроприводом, есть климат-контроль на 3 зоны, круговые камеры, автоматический паркинг. Также — мультимедиа с дисплеем в 13″, аудио с 12-ю динамиками, беспроводная зарядка и множество иных «фишек». В «зимнем пакете» — обогрев сидений (второго ряда тоже), руля, лобового стекла, наружных зеркал, омывателя оптики.
Под капотом полноприводного внедорожника — двухлитровый турбированный дизель, выдающий 163 «лошади» и укомплектованный восьмидиапазонной автоматической трансмиссией. Из особенностей — «мягкий гибрид» — электромотор на 10 кВт выполняет функцию стартера и повышает динамические показатели авто.
Источник: www1.ru





0 комментариев
Добавить комментарий
Добавить комментарий