Начались продажи гибрида Geely Galaxy A7 в России: расход топлива 2 л на 100 км
В России стартовали продажи гибридных седанов Geely Galaxy A7. Модель представляет собой сочетание стильного дизайна и передовых решений в виде гибридной силовой установки, что выгодно отличает модель на фоне традиционных бензиновых автомобилей.
Стоимость Geely Galaxy A7 начинается с 2,5 млн руб., в зависимости от комплектации и дополнительных опций. Такой ценовой сегмент делает модель доступной для широкой аудитории, заинтересованной в приобретении автомобиля с гибридной системой.
Основное внимание автопроизводитель уделил вопросам экологии и экономии топлива ( в смешанном цикле — 2л/100 км). Также есть широкий выбор различных опций для удобства водителя и пассажиров, включая современную мультимедийную систему и системы безопасности. Шины — на 19″, есть массаж переднего ряда кресел, системы помощи водителю. Машина поступает в страну по каналам параллельного импорта: цена указана с учетом оплаченного утилизационного сбора и подготовленной для ГИБДД документации.
Источник: Российская газета





0 комментариев
Добавить комментарий