Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ RAM на комментарий
Вот это глупо. Ничего не платить, объясняя это контрсанкциями. Выставить счет за парковку и охрану самолета.
Ответ 101813150034898433038@google на комментарий
Надо же, оказывается люди не хотят «напрячь серое вещество», чтобы найти оправдание тому, что их грабят. Вот редиски!
Ответ zolono на комментарий
Сам пеку. Хлебопечкой.
Ответ zolono на комментарий
А она сейчас может накрыться в любой момент — см. ковид. Надо было давно начать строить автаркию.
Ответ v-00 на комментарий
Была у них станция, большая, но нелепая (из куска Сатурна). И недолго (3 экспедиции сроком 1-3 мес). Скайлэб называлась.
Ответ SpaceLord на комментарий
Из России перестал утекать капитал в штаты и оффшоры. Вот курс и падает: баксов в стране слишком много
Ответ 105825345283427530493@google на комментарий
Ну вот вообще по барабану
Ответ 0ldies_dabs0t на комментарий
Безусловно. Крепостное право отменили еще в 1861 году
Ответ AndyUSU на комментарий
Для баллистической цели! Это принципиально важно
Ответ Nick Name на комментарий
После Путина придет такой, что США и их шестерки стонать будут «как хорошо было при Путине!»
Ответ 8906258248005150549@mailru на комментарий
Дураков никто не любит (кроме работы). Смиритесь.