Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ kawaii_girl на комментарий
Врете
Ответ 0b420c56e113abcaf67343af2c6dec95@livejournal на комментарий
Чушь. Почти все, что там есть нужно. Просто не одновременно. Другое дело, что многие от незнания матчасти обходятся без этих возможностей. Да, терпение и труд все перетрут, но это не значит, что возможности не нужны. И VBA тоже нужен.
Ответ boroda_online на комментарий
ALD там есть. И еще аналог (имитатор?) AD, но за дополнительные деньги (правда ощутимо меньшие, что Windows Server). Пока работаешь без включения секретности — все замечательно.
Ответ Игорь Волков на комментарий
Ну, вообще-то он журналист по образованию, так что делает, что может.
Ответ 115653344195603859085@google на комментарий
Если бы правительство не мешало, играя на стороне зарубежных правообладателей, то уже через полгода бы была новая реклама: «Денди-денди, НОВАЯ денди, денди — играют все!»
Ответ Rzqx на комментарий
Ну и куда бабло скирдовать? За бугор оно уже не уходит.
Это как?
Блин. Слов нет.
Ответ 94938311@vkontakte на комментарий
Притормозите: не факт, что такие маленькие транзисторы будут работать, затвор менее чем на 5 атомах работать вряд ли сможет.
Ответ Chipi на комментарий
Мобильного? Он же для компа…
Ответ Enix на комментарий
Там прибыль записывали черными чернилами, а убытки — красными. Отсюда и «черная пятница».
Ответ GNN3 на комментарий
До 450МГц (из-за отсутствия кэша, вроде)