Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
А сейчас точно так же: если на моё имя без моих подписей и участия кто-то кредит возьмёт, то с меня взыщут?

Будут пытаться изо всех сил, натравят коллекторов.

Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
В суде шансов у банка нет на это.

Не то, чтобы совсем нет, есть хороший шанс, что отобьетесь, скорее. Но нервы помотают, ваших времени и денег прорву сожгут.
avatar
Надо провести рекламу: «Мы не сообщаем дяде Сэму о ваших деньгах» — пусть IRS побесится.
avatar

Ответ Pavelbel на комментарий
Полный привод в городе и ближайших пригородах не особо и нужен.

Вам повезло с вашими маршрутами
avatar

Ответ KRAW на комментарий
Больше всего не понятно, почему регулярно пишут про капитализацию именно bitcoin.

Из-за видях: ниже биток — ниже эфир — видюхи дешевле.
avatar

Ответ 101200228523943764078@google на комментарий
Нельзя ни купить Windows, ни новую подписку.

Не хотят денег — их проблемы, на нас это никак не влияет.
avatar
Сейчас все через приложения на телефоне заказывают.Последний раз редактировалось 12 июня 2022, 22:05
Нет
avatar

Ответ 611460522@vkontakte на комментарий
Мы не воруем, мы одалживаем! Такова наша природа…

Ну, с твоей природой всё ясно. А по теме: это антисанкции. Да, в эти игры можно играть и вдвоём, а ты думал?
avatar
Напугали! Теперь валюта в банке это почти «нет валюты».
avatar

Ответ 1624529091545123476@mailru на комментарий
RTX 6090 будет уже ставиться в отдельный системный блок (с отдельным БП, и встроенной СВО)

Это стоило бы сделать уже сейчас
avatar
Пусть засунут свои лицензии себе в ухо!
avatar

Ответ lakoros на комментарий
У нас с Германией даже войны нет, какой смысл еще больше портить отношения.

Чтобы им тоже было неприятно.
avatar
>Также есть риск, что данные попросту не примут ни в одном научном журнале.
Это их проблемы: останутся без данных.
>По его словам, если включить телескоп самим, «это может его просто погубить»
Ну и что? Он все равно не работает, какая разница почему.
avatar
>восемь высокопроизводительных ядер плюс четыре энергоэффективных
Придурь заразна. Если требуется более одного энергоэффективного ядра, значит пора задействовать нормальные.
avatar

Ответ 631205951@vkontakte на комментарий
Бегут не из-за з/п

Из-за нее:
24 началось
25 (далее даты условные) зарубежные фирмы заявили об уходе с рынка
26 ITшники полезли смотреть вакансии (зарабатывать-то надо). А там — зарплаты в 2-3 раза меньше, чем были 24. Звонят, спрашивают: «Какого хрена?» Им отвечают: «Иностранцы свалили, а мы между собой договоримся — теперь за вас конкурировать не с кем, никуда вы не денетесь».
27 ITшники от таких раскладов улетают в ближнее забугорье. Начинаются всякие извращения типа IT-ипотеки.
avatar
>Во-первых, Максут Шадаев заявил, что Минцифры выступает против легализации «пиратского» программного обеспечения на территории Российской Федерации
Посадить врага народа!
avatar
>Сообщается, что если подобные сервисы прекратят поставлять данные в Россию, банки будут вынужденны проверять списки вручную.
Зачем? Новый девиз банковской системы — «Мы спрячем ваши деньги от дяди Сэма!»
>Это в свою очередь увеличит риск возникновения ошибок, из-за которых банки могут попасть под вторичные санкции.
Думаю, что им вообще уже пофиг: и так разосрались по полной.
avatar

Ответ 9775530216702427417@mailru на комментарий
так как сим карты на паспорт выдаются

Симки иногда у метро раздают, без паспорта. Стремно ими пользоваться (поставил банковское приложение, привязал счет, а у кого-то клон этой симки), но можно.
avatar

Ответ 9775530216702427417@mailru на комментарий
вы считаете сложным: упаковать в такси атомную бомбу и рвануть её где-нибудь? чтобы здание снести

Очень сложно: попробуй достать атомную бомбу (добыть такси проще) и взорвать ее (там прорва блокировок).
avatar
> назвал талантливой работу главы Центрального банка (ЦБ) РФ Эльвиры Набиуллиной, которая привела к укреплению рубля в условиях жёстких западных санкций
Вывоз капитала прекратился из-за санкций, таланты Набиуллиной не причем.
>на восстановление сотрудничества потребуется много времени
Хватит, насотрудничались.
avatar

Ответ Jim III на комментарий
LADA — это идолопоклонство перед Западом. Так говорили в СССР при Сталине. Нужна исконно русская ЛАДА.

LADA — это была торговая марка для запада, так как Жигули слишком похоже на жиголо.