Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Будут пытаться изо всех сил, натравят коллекторов.
Ответ 114369911807409941550@google на комментарий
Не то, чтобы совсем нет, есть хороший шанс, что отобьетесь, скорее. Но нервы помотают, ваших времени и денег прорву сожгут.
Ответ Pavelbel на комментарий
Вам повезло с вашими маршрутами
Ответ KRAW на комментарий
Из-за видях: ниже биток — ниже эфир — видюхи дешевле.
Ответ 101200228523943764078@google на комментарий
Не хотят денег — их проблемы, на нас это никак не влияет.
Ответ 611460522@vkontakte на комментарий
Ну, с твоей природой всё ясно. А по теме: это антисанкции. Да, в эти игры можно играть и вдвоём, а ты думал?
Ответ 1624529091545123476@mailru на комментарий
Это стоило бы сделать уже сейчас
Ответ lakoros на комментарий
Чтобы им тоже было неприятно.
Это их проблемы: останутся без данных.
>По его словам, если включить телескоп самим, «это может его просто погубить»
Ну и что? Он все равно не работает, какая разница почему.
Придурь заразна. Если требуется более одного энергоэффективного ядра, значит пора задействовать нормальные.
Ответ 631205951@vkontakte на комментарий
Из-за нее:
24 началось
25 (далее даты условные) зарубежные фирмы заявили об уходе с рынка
26 ITшники полезли смотреть вакансии (зарабатывать-то надо). А там — зарплаты в 2-3 раза меньше, чем были 24. Звонят, спрашивают: «Какого хрена?» Им отвечают: «Иностранцы свалили, а мы между собой договоримся — теперь за вас конкурировать не с кем, никуда вы не денетесь».
27 ITшники от таких раскладов улетают в ближнее забугорье. Начинаются всякие извращения типа IT-ипотеки.
Посадить врага народа!
Зачем? Новый девиз банковской системы — «Мы спрячем ваши деньги от дяди Сэма!»
>Это в свою очередь увеличит риск возникновения ошибок, из-за которых банки могут попасть под вторичные санкции.
Думаю, что им вообще уже пофиг: и так разосрались по полной.
Ответ 9775530216702427417@mailru на комментарий
Симки иногда у метро раздают, без паспорта. Стремно ими пользоваться (поставил банковское приложение, привязал счет, а у кого-то клон этой симки), но можно.
Ответ 9775530216702427417@mailru на комментарий
Очень сложно: попробуй достать атомную бомбу (добыть такси проще) и взорвать ее (там прорва блокировок).
Вывоз капитала прекратился из-за санкций, таланты Набиуллиной не причем.
>на восстановление сотрудничества потребуется много времени
Хватит, насотрудничались.
Ответ Jim III на комментарий
LADA — это была торговая марка для запада, так как Жигули слишком похоже на жиголо.