Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ m2896 на комментарий
И конституция возражает (цензура запрещена!), но эта сволочь продолжает безнаказано нам гадить.
Ответ MrTO на комментарий
Свои интересы они блюдут. Все разговоры вида «наш пакет полностью заменяет MS Office» — чистое надувательство. Когда трепачей разоблачаешь, они начинают жалко блеять о том, какому мизерному количеству пользователей нужны эти функции. Какие сволочи до сих пор отказываются легализовать пиратский софт для предприятий? Ведь это — реально враги народа.
Ответ user2f на комментарий
Какие задачи у этого корабля? Амеры не говорят, а у нас идей, похоже, для него нет.
Ответ alexey_public на комментарий
Ну, пусть попробуют отключить за неуплату. Плюс, встречный иск получат, за глобальное потепление, например. Или опустынивание.
Ответ 1083988@vkontakte на комментарий
Воооот! Очень дельная мысль. Сталкивался с тем, что многим не приходит в голову рассмотреть обычный десктоп для покупки.
Ответ nikkikom на комментарий
А европейские авиакомпании ссаными тряпками прогнали из России и ее неба.
Ответ Riq93 на комментарий
Не ваше дело. Надо.
Ответ Riq93 на комментарий
А это — мои проблемы, решу как-нибудь.
Ответ pumv на комментарий
Тоже самое раньше про Бейсик говорили (Бейсик прост — теперь пользователь сам запрограммирует то, что ему надо). Потом — про Кларион. Потом — про всякие RAD. Теперь вот — про ИИ (пользователь настроит нейросеть и сам объяснит ей то, что надо запрограммировать).
Ответ FiOsx на комментарий
В Сбер пойдут. Там этого Оракла…
Ответ 268785896@vkontakte на комментарий
Миталл — индус.
Ответ ilvar на комментарий
Зато она удобная 100% времени.
Ответ 100846360377396044445@google на комментарий
Да, тюремная система США — жестокая вещь. Особенно частные тюрьмы.
Ответ topol717 на комментарий
Для которых небо закрыто. Серьезно.