Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Интересно, кто-нибудь уже завел в интернете список этих шлюх?
avatar

Ответ m2896 на комментарий
Лично я возражаю против любого рода блокировок информации,

И конституция возражает (цензура запрещена!), но эта сволочь продолжает безнаказано нам гадить.
avatar
Вот суки!
avatar

Ответ MrTO на комментарий

выпускники ясингской вшэ и мауистской ранхигс блюдут интересы своих хозяев

Свои интересы они блюдут. Все разговоры вида «наш пакет полностью заменяет MS Office» — чистое надувательство. Когда трепачей разоблачаешь, они начинают жалко блеять о том, какому мизерному количеству пользователей нужны эти функции. Какие сволочи до сих пор отказываются легализовать пиратский софт для предприятий? Ведь это — реально враги народа.
avatar

Ответ user2f на комментарий
Вот кроме шуток, что-то подобное Рогозин мог бы тоже сделать и экспериментировать.

Какие задачи у этого корабля? Амеры не говорят, а у нас идей, похоже, для него нет.
avatar

Ответ alexey_public на комментарий
И отказаться мы будем не в силах, не тот случай.

Ну, пусть попробуют отключить за неуплату. Плюс, встречный иск получат, за глобальное потепление, например. Или опустынивание.
avatar

Ответ 1083988@vkontakte на комментарий
А толку тогда покупать ноут??

Воооот! Очень дельная мысль. Сталкивался с тем, что многим не приходит в голову рассмотреть обычный десктоп для покупки.
avatar
Было бы интересно отключить недоядра и повторить тесты
avatar

Ответ nikkikom на комментарий
Нет, я пишу о том, что глупо указывать на европейский топ для компании, которую из Европы только что прогнали ссаными тряпками.

А европейские авиакомпании ссаными тряпками прогнали из России и ее неба.
avatar

Ответ Riq93 на комментарий
А зачем вам ниже?

Не ваше дело. Надо.

Ответ Riq93 на комментарий
Давно запускали 7/8 на железе 2022 года?
Мало того что ос весьма плохие, так ещё и дров нет.

А это — мои проблемы, решу как-нибудь.
avatar
Раньше были суперсервера на 30-60 процессоров, отказоустойчивые (типа HP Superdome или топовые Compaq Proliant). Каковы их современные аналоги? Неужели есть сервера на 60 процессоров с 60 ядрами каждый?
avatar

Ответ pumv на комментарий
ИИ заменит программистов. А инженеров ИИ не заменит. В этом и проблема…

Тоже самое раньше про Бейсик говорили (Бейсик прост — теперь пользователь сам запрограммирует то, что ему надо). Потом — про Кларион. Потом — про всякие RAD. Теперь вот — про ИИ (пользователь настроит нейросеть и сам объяснит ей то, что надо запрограммировать).
avatar
В НИИ цитологии и генетики скрестили двух слонов. Не с какой-то особой целью, а так — просто позырить
avatar
Раньше только GAPSы выковыривать приходилось, а теперь еще и это…
avatar

Ответ FiOsx на комментарий
Жаль, одни из самых высокооплачиваемых инженеров страны. Такие точно уедут.

В Сбер пойдут. Там этого Оракла…
avatar

Ответ 268785896@vkontakte на комментарий
Ещё раз холодный и горячий прокат покупаем из Китая? Бред

Миталл — индус.
avatar

Ответ ilvar на комментарий
Если бы все эти плюшки были бесплатные — да, но на практике большая машина это большой расход и всякие там carbon tax (а возит она точно так же воздух 99% времени), высокая машина это по определению несколько худшая безопасность (и собственная — опрокидывается легче, и окружающих — пешеход в случае чего повреждается сильнее). Не говоря о том, что если у всех в потоке кроссоверы — то «поверх голов» смотреть не выходит.

Зато она удобная 100% времени.
avatar
Да
avatar

Ответ 100846360377396044445@google на комментарий
Трудовые лагеря? Т. Е. Концлагеря, откуда выходят лишь на тот свет?

Да, тюремная система США — жестокая вещь. Особенно частные тюрьмы.
avatar

Ответ topol717 на комментарий
выйдет из состава Рос.авиакомпании и будет чисто иностранным судном.

Для которых небо закрыто. Серьезно.