Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ bijat18 на комментарий
Нахрена мне это читать?
Ответ 117491473@vkontakte на комментарий
Собственности у них вообще не убавилось.
Ответ 106779661546397149998@google на комментарий
Не совсем: например, специально для горы Шайен дежурит моноблочный Воевода на 25МТ.
Ответ Flogger на комментарий
Ну да, как нарушать налоговые нормы или медицинские, так отмазка, что это «частная лавочка, что хочет, то и делает» не проходит, а как конституцию (первая поправка) — пожалуйста.
Ответ nikkikom на комментарий
С чего вдруг? Они как делали Айфоны, так и будет делать. Просто Эппл с этих Айфонов прибыли получать не будет.
Ответ 3158312557534713@facebook на комментарий
Фэлконы сажают первую ступень, она отделяется не очень высоко, на не слишком большой скорости и (главное) ее масса сильно снижена из-за сожженного горючего.
Ответ Jim III на комментарий
Вспомните размеры ракеты, которая вывела объект на орбиту. Вам надо как-то погасить всю сообщенную ею энергию. То есть тащить еще такую же кучу горючки с движками наверх. Если же раскрыть парашют слишком рано, то его разорвет.
Ответ user2f на комментарий
Тогда зачем ключи? Пусть сразу документы с данными доставят.
Ну все, теперь вашу недвигу могут отжать из любой точки Земли.
Ответ 225820071@vkontakte на комментарий
Не обязательно: один дядя решил выбросить из постулатов ОТО постулат про равенство инерциальных систем отсчета. Для компенсации ему дополнительно к x,y,z,t пришлось добавить скорости vx,vy,vz. Он не поленился переписать все формулы ОТО под это дело и стал проверять результаты на данных экспериментов. Так вот: у него темной материи не вышло, звезды в галактиках летают как положено. Это я к чему: аномалий в движении звезд в галактиках вполне реальны, но вот причина — пока под вопросом. Частицы темной материи пока не обнаружены. Да, это трудно, очень, но нейтрино засекли, а их — нет.
Ответ pumv на комментарий
Какой смысл пулять по пустой шахте?
Ответ ivati на комментарий
Объявить, что это антисанкции — и нет проблем.
Ответ 109253131066166570974@google на комментарий
Это как-то уже запредельно тупо.
Ответ 106320631447047492305@google на комментарий
Потому что китайцы на острове работали за миску риса, подмахивали штатам во всем и не смотрели на экологию, вот туда производство и вывели.
Ответ 106320631447047492305@google на комментарий
Это у Китая-то дырка от бублика? Точно?