Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar

Ответ Alexey-L на комментарий
А мы говорим — у нас бардак! Да мы просто с них пример берём!

К счастью нет: этот корабль мог бы быть нормальным авианосцем (водоизмещение позволяет), но какие-то жлобы зажали ему установку катапульт. Сэкономили, но безнадежно искалечили. И вот вместо F-35C и Хокаев там стоят F-35B. У нас Устинов конечно не давал строить авианосцы с катапультой, но то, что строили изначально катапульту не предполагало, было существенно меньше и дешевле.
avatar

Ответ 104574593202236436917@google на комментарий
Ответ уровня — сам дурак. Поторопился я, про «проблески».

Соответствует твоему уровню.
avatar
Один вопрос — зачем? Так захотелось наступить на те же грабли? Или у них появилась стратегически важная спутниковая группировка, которая требует не восполнения, а обслуживания?
avatar
Идеальный с 3060 для 5К? Нет.
avatar

Ответ 110686144574021988522@google на комментарий
Только один вопрос почему там моя фотка?)

Разоблачили вас! Вот как Перцев избегал ареста — в Макарова переименовался!!! Будете теперь всех обзванивать, сообщать, что еще на свободе. А если серьёзно — думал такое только в старых советских комедиях бывает.
avatar

Ответ 732340523@vkontakte на комментарий
никогда такого не будет, кинокомпании тратят миллиарды долларов на производство и на маркетинг и они хотят заработать и чтоб проект окупился и чтобы прибыль была от него

Перебьются
avatar

Ответ 10217288647833926@facebook на комментарий
Там ещё репарации платить.

У Украины нет денег на репарации.
avatar
Совсем не очевидно. Подобный закон — вредительский.
avatar
Молодцы
avatar
А что, Corel больше не выпускается?
avatar
А лучше вообще без трансмиссии: по электродвигателю на каждое колесо.
avatar

Ответ MrTO на комментарий
Чот тут не видно зомбарей со свежими датами регистрации, ноющих про товарища майора
Это другое ©

Ну, давай я поною: «Мало нам майора было, теперь еще Ларри ссучился». Доволен?
А по делу — хорошо бы верхушку Oracle за это в тюряге закрыть лет на 10 хотя бы, да с конфискацией. А лучше грохнуть, чтобы носы свои поганые куда не надо не совали.
avatar
>будет оснащён инструментом для поиска углеродсодержащих органических молекул
При венерианских температурах жизнь там скорее на основе кремния должна быть.
avatar
>GPU общего назначения для задач, связанных с ИИ.
Когда этот идиотизм уже закончится? Почему бы не сделать аппаратную реализацию нейронных сетей вместо изготовления GPU для их софтовой реализации? Нет, когда видюха еще и для нейросетей хорошо подходит — это здорово, но тут же не для игр проц делали, а именно для нейросетей…
avatar
>Другой вопрос, что показать фильм в формате IMAX без разрешения IMAX нельзя
Можно! И нужно.
avatar
Нелогично: я кондиционер в феврале покупал.
avatar
андроиды покупают когда не хотят, чтобы твоё устройство полностью контролировал какой-то левый пидор из Эппл.
avatar
Пусть идут лесом, твари.
avatar

Ответ ASPcoder на комментарий
так однопоток в попе
а sql важен однопоток. не не взлетят

Кто вам такое сказал? Informix еще в начале 90-х в максимальной версии мог распараллеливать даже единичный запрос.
avatar

Ответ Ad-- на комментарий
зачем пользоваться софтом, которому 8 лет? Странный пример про ms office 2016 г.

Правильно: надо пользоваться Office 2003, его тогда еще не изуродовали.