Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Alexey-L на комментарий
К счастью нет: этот корабль мог бы быть нормальным авианосцем (водоизмещение позволяет), но какие-то жлобы зажали ему установку катапульт. Сэкономили, но безнадежно искалечили. И вот вместо F-35C и Хокаев там стоят F-35B. У нас Устинов конечно не давал строить авианосцы с катапультой, но то, что строили изначально катапульту не предполагало, было существенно меньше и дешевле.
Ответ 104574593202236436917@google на комментарий
Соответствует твоему уровню.
Ответ 110686144574021988522@google на комментарий
Разоблачили вас! Вот как Перцев избегал ареста — в Макарова переименовался!!! Будете теперь всех обзванивать, сообщать, что еще на свободе. А если серьёзно — думал такое только в старых советских комедиях бывает.
Ответ 732340523@vkontakte на комментарий
Перебьются
Ответ 10217288647833926@facebook на комментарий
У Украины нет денег на репарации.
Ответ MrTO на комментарий
Ну, давай я поною: «Мало нам майора было, теперь еще Ларри ссучился». Доволен?
А по делу — хорошо бы верхушку Oracle за это в тюряге закрыть лет на 10 хотя бы, да с конфискацией. А лучше грохнуть, чтобы носы свои поганые куда не надо не совали.
При венерианских температурах жизнь там скорее на основе кремния должна быть.
Когда этот идиотизм уже закончится? Почему бы не сделать аппаратную реализацию нейронных сетей вместо изготовления GPU для их софтовой реализации? Нет, когда видюха еще и для нейросетей хорошо подходит — это здорово, но тут же не для игр проц делали, а именно для нейросетей…
Можно! И нужно.
Ответ ASPcoder на комментарий
Кто вам такое сказал? Informix еще в начале 90-х в максимальной версии мог распараллеливать даже единичный запрос.
Ответ Ad-- на комментарий
Правильно: надо пользоваться Office 2003, его тогда еще не изуродовали.