Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ха-ха!
avatar
Вот и молодцы!
avatar

Ответ Борис Раден на комментарий
Так и вы себе книжку этого Matt Savinar купите, потом вы или ваши потомки будут ее перечитывать и смеяться на несбывшимися всепропальными прогнозами.

А ничего, что чтобы этот прогноз стал несбывшимся программисты во всем мире пахали несколько лет и были вложен миллиарды долларов? Вы не участвовали в скоростном переходе с мейнфрейма на Solaris? Очень запоминающиеся ощущения.
avatar
Ха-ха! «Элитный телефон»…
avatar

Ответ Moncolonel на комментарий
Отчего бы SMIC не делать Эльбрусы, чтобы не попасть под санкции США, да?

Они уже под санкциями, чего бы не поднасрать пиндосам?
avatar
>Даже самый дорогой Андроид будь то Galaxy S22 Ultra или Xiaomi 12S Ultra работают хуже трёхлетнего айфона.
Чушь какая!
avatar
>В результате огромное количество спекулянтов, которые приобрели большое количество смартфонов по ценам выше рекомендованных, могут потерять деньги.
Бедные… :-)
avatar

Ответ 106021549704613354807@google на комментарий
Наличные вообще пережиток.

Нет
avatar
Вот и правильно: возвращаются к названиям, которые были в допентиумные времена.
avatar
Смысл брать игровой комп в корпусе меньше, чем Midi-ATX?
avatar
>хотя в «Яндексе» и пытаются блокировать такие ссылки
Сволочи
>Наконец гендиректор ассоциации «Интернет-видео» Алексей Бырдин заявил, что для сохранения отечественной киноиндустрии необходимо бороться с пиратством отечественного и иностранного контента.
А это — враг народа. Нашел, кстати, что сохранять… Закопать это (чтобы не смердело) и попытаться создать новую, нормальную.
avatar
Оруэлл не писал про СССР, его волновали более близкие проблемы.
avatar

Ответ tarzan2000 на комментарий
Если говорит о Делл\НР\IBM — ну так фирмам по 70 лет развития.

Lenovo — бывший IBM.
avatar

Ответ Bizzone на комментарий
На Виндоус, без стороннего п.о. можно апк запускать? Точно? И че как, работать будет?

Точно. Будет.
avatar
>Эту проблему планируют решить с помощью использования химического элемента бора.
Это очень плохая идея: амеры смогли переработать бороводородное топливо для Валькирии только в 80-х. Оно ядовитее НГМД.
avatar

Ответ Bizzone на комментарий
Лол, поэтому например апк от андроида работают на гармошке да?

Windows 11 тоже тогда форк Андроида?
avatar

Ответ 4865938446811638@facebook на комментарий
Верните гуглы!

Не надо.
avatar
Что этих тварей там не мочат? Было бы дешевле, чем судиться.
avatar

Ответ Vladislav_152378 на комментарий
Для каких задач нужен VPU?

Морду на камере ноута опознавать для логина (наверное).
avatar
Вроде наличие массы у нейтрино доказали еще во времена СССР. И тогда же подсчитали, что масса нейтрино (рожденных в процессе большого взрыва) соотносится с массой обычного вещества так же, как и масса обычного вещества с массой темной материи (т.е. нейтрино и есть темная материя).