Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нет такой задачи, идите нахрен!
Ответ буйный дед на комментарий
Чтобы получить от владельцев андроидов руководящие указания по своей работе.
Ответ Corvair на комментарий
У нас на Балтике ходят (ходили) круизники водоизмещением 200 тыс тонн (вдвое больше, чем у амерских авианосцев). Вряд ли их может серьезно качать (плюс, там есть успокоители качки).
Ответ slasla на комментарий
«Так вы её что, включали что ли?!!! Конечно она сгорела! „
Ответ 167876618@vkontakte на комментарий
Почему же, есть и такие, их цинично называют «кузницы кадров». Человек получает пару лет стажа и уходит.
Ответ 167876618@vkontakte на комментарий
Так им работать надо, а не разгребать за джунами. Уберите конкуренцию — можно будет работать по вашему.
Ответ Берия Л. на комментарий
С чего вдруг? Закупки есть, а откатов нет, да?
Ответ packshot на комментарий
Купи отечественную, с откатом на офшорный счет, и попробуй обеспечить работу (я не говорю уже о стабильной работе под нагрузкой) своего предприятия. Разгребать тормоза и глюки ты будешь?
Ответ packshot на комментарий
Не суди по себе обо всех.
Ответ 9160602975328503553@mailru на комментарий
Если использовать ее как танк, то да, экипаж -смертники. Но это — пушка.
Ну и иди в… опу, тупица
>Мы в долгу перед вами и каждым из наших чернокожих авторов контента и игроков
С чего вдруг? Вот из-за таких социал-соглашателей, которые не дают отпор зарвавшейся мрази, «повесточка» и процветает.
Ответ Radeon5870 на комментарий
Вот начнется высадка на Тайвань и США будут тоже сами себе микросхемы вырезать. Скальпелем. Лет 5, пока у себя что-то не построят.
Ответ 60193310@vkontakte на комментарий
А зачем им тандрболт? Вполне хватит внутренней платы, обеспечивающей подключение внешней видюхи к PCI-E, максимально адаптированной к требованиям этой видюхи.
Ответ Zenya2014 на комментарий
Уже накрывалось: когда у него десктоп вырубился и пришлось пользоваться ноутом, но задержался какой-то релиз ядра.
Ответ Elbruss3112 на комментарий
Этот труд был оплачен зарплатой.
Ответ Elbruss3112 на комментарий
К воровству распространение программ и фильмов отношения не имеет: их у источника меньше не становится. А вот как антисанкции — вполне действенно.