Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вот радость-то!!! Блин…
Ответ 2163635@vkontakte на комментарий
Не выйдет: игры затачивают под консоли и массовый steam (1660).
Ответ 107214747651022927274@google на комментарий
Действительно, подумаешь войти в систему не можешь, какие мелочи! Довольно странно было бы ругать систему, на которой не сидишь. Вот вы почему новую Убунту не ругаете, глючнее стала же?
Ответ kawaii_girl на комментарий
Все, кто не хочет ее лишиться.
Ответ kawaii_girl на комментарий
Эти «все» скоро останутся «на бобах». И в чем удобство?
Ответ Каа на комментарий
Что вы там хотите переделывать? Пока режим секретности не включили это — обычный Debian.
Ответ 102402007215908641402@google на комментарий
Это очень плохо, надо будет успеть закупиться последним нормальным поколением.
Ответ pumv на комментарий
Вы — офигенный стратег! То, что можно сбить их до подлета к защищаемому объекту и на высоте в 5 км для вас не очевидно?
Ответ 226887670@vkontakte на комментарий
Это или очень толстый троллинг или фееричная чушь.
Ответ dmiklash на комментарий
Пусть об этом беспокоится противник.
Ответ 113299884208877391548@google на комментарий
Помните, как бомбили Берлин и сожгли Дрезден? Прилетала тысяча стратегических бомбардировщиков и бомбила себе спокойно. Плотность огня бортстрелков была такая, что шансов у истребителей было мало. Так вот, при наличии ядерного заряда у средств ПВО, пропадает смысл прилетать баттлбоксом — сожгут всех и сразу.
Ответ 117322546125296207099@google на комментарий
Чтобы за воротами было кому стоять, а то корежит менеджеров платить ITшникам больше 50 тыр.
Ответ 341932860@vkontakte на комментарий
А это они пусть у своего президента спрашивают. Это их вечное «а нас за что?» уже надоело. Там демократия — пусть несут консолидированную ответственность за действия выбранного ими правительства.
Ответ Enix на комментарий
Дык, она же транзисторный бюджет жрет и тепло выделяет.
Ответ A-4 на комментарий
Нудоль не предназначена для уничтожения спутников, это — ракета ПРО, а спутники — приятный довесок. Спутники будут выводиться из строя спутниками.
Ответ 115190405090690873702@google на комментарий
Обедненный уран не радиоактивен. Почти. Гранит фонит сильнее. Использовать отходы как топливо научились недавно: см. реактор БН-800 с замкнутым циклом ядерного топлива. Но может еще не получится: у Европы в 80-х не получилось.
Ответ clawbug на комментарий
А что за гранью? Я всего около года не пользуюсь дискетами: не удалось купить машину с дисководом, а так перетаскивать маленькие файлики с интернет-машины — милое дело.