Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
>Пользователи Rustore будут получать уведомления об обновлениях, акциях, скидках в приложениях.
Вот радость-то!!! Блин…
avatar

Ответ 2163635@vkontakte на комментарий
Чем мощнее видяха, тем больший болт можно положить на оптимизацию в играх.

Не выйдет: игры затачивают под консоли и массовый steam (1660).
avatar

Ответ 107214747651022927274@google на комментарий
windows 10 аналогично ныли и хейтили, а сейчас хейтерки 11 сидят на ней.

Действительно, подумаешь войти в систему не можешь, какие мелочи! Довольно странно было бы ругать систему, на которой не сидишь. Вот вы почему новую Убунту не ругаете, глючнее стала же?
avatar

Ответ kawaii_girl на комментарий
Кто-то еще скачивает музыку?

Все, кто не хочет ее лишиться.

Ответ kawaii_girl на комментарий
Все давно уже перешли на стриминговые сервисы. Они в разы удобнее.

Эти «все» скоро останутся «на бобах». И в чем удобство?
avatar

Ответ Каа на комментарий
Её не развивать надо. а полностью переделывать.

Что вы там хотите переделывать? Пока режим секретности не включили это — обычный Debian.
avatar

Ответ 102402007215908641402@google на комментарий
АМД сами говорили что за гетерогенными будущее и планируют выпускать

Это очень плохо, надо будет успеть закупиться последним нормальным поколением.
avatar

Ответ pumv на комментарий
… а заодно и местность, которую защищали. Афигительная оборона под девизом «так не доставайся же ты никому!» )))

Вы — офигенный стратег! То, что можно сбить их до подлета к защищаемому объекту и на высоте в 5 км для вас не очевидно?
avatar

Ответ 226887670@vkontakte на комментарий
Отменить наличку нужно совсем,

Это или очень толстый троллинг или фееричная чушь.
avatar
Кто возьмет серверный сэконд-хэнд на прод? Ларьку такое на нужно, а крупной конторе — чревато.
avatar
Ну вот что бы им не сделать процессор с 8 нормальными ядрами и без недоядер!
avatar

Ответ dmiklash на комментарий
Эскадрилья точно этого стоит?

Пусть об этом беспокоится противник.
avatar

Ответ 113299884208877391548@google на комментарий
Когда то давно давно США подобное делали… когда ракеты пво летели примерно, в сторону самолета.

Помните, как бомбили Берлин и сожгли Дрезден? Прилетала тысяча стратегических бомбардировщиков и бомбила себе спокойно. Плотность огня бортстрелков была такая, что шансов у истребителей было мало. Так вот, при наличии ядерного заряда у средств ПВО, пропадает смысл прилетать баттлбоксом — сожгут всех и сразу.
avatar

Ответ 117322546125296207099@google на комментарий
Зачем им 100к спецов, это население целого города.

Чтобы за воротами было кому стоять, а то корежит менеджеров платить ITшникам больше 50 тыр.
avatar

Ответ 341932860@vkontakte на комментарий
а причём тут активы президента и самолёты выданные коммерческим компаниям.

А это они пусть у своего президента спрашивают. Это их вечное «а нас за что?» уже надоело. Там демократия — пусть несут консолидированную ответственность за действия выбранного ими правительства.
avatar

Ответ Enix на комментарий
Да и фиг бы с ней. Кому вообще есть дело до интегрированной графики?

Дык, она же транзисторный бюджет жрет и тепло выделяет.
avatar

Ответ A-4 на комментарий
Direct ascend «Нудоль» предназначена для уничтожения (относительно) низких (и поэтому более-менее легко и быстро восполняемых) спутников — оптической разведки и радиолокационных с САР.

Нудоль не предназначена для уничтожения спутников, это — ракета ПРО, а спутники — приятный довесок. Спутники будут выводиться из строя спутниками.
avatar
И ни одной версии без энергоэффективных ядер! Блин, не охота на AMD переходить…
avatar
Вырабатывает мегаватт тепла или электричества? Сколько весит? Как решили вопрос с радиацией? И главное — как охлаждается?
avatar

Ответ 115190405090690873702@google на комментарий
Обедненный уран топливом?

Обедненный уран не радиоактивен. Почти. Гранит фонит сильнее. Использовать отходы как топливо научились недавно: см. реактор БН-800 с замкнутым циклом ядерного топлива. Но может еще не получится: у Европы в 80-х не получилось.
avatar

Ответ clawbug на комментарий
Но дискеты — это вообще за гранью.

А что за гранью? Я всего около года не пользуюсь дискетами: не удалось купить машину с дисководом, а так перетаскивать маленькие файлики с интернет-машины — милое дело.