Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Она диэлектрик до тех пор, пока в нее не попадет грязь с поверхности.
Ответ topaz9812 на комментарий
Непохоже. Что-то не тянет Intel в последнее время.
Ответ 108507557754750047161@google на комментарий
Вы знаете, в конце 80-х (или начале 90-х?), в журнале «Мир ПК» читал статью про избыточную производительность Intel 486-25. Возможно вы удивитесь, но нашли применение этой производительности. И довольно быстро.
Зачем?
Ответ 334814686@vkontakte на комментарий
Очень просто: HDD штука не быстрая, а процессоры — наоборот, уменьшения количества данных для чтения и записи сэкономят больше времени, чем уйдет на их упаковку- распаковку.
Руководитель полетов орет в рацию: «Ты там о чем думаешь, охальник?! О работе думай!»
Ответ 12745506534003244834@mailru на комментарий
Он журналист, вообще то. Вряд ли он мог лучше. Виноваты те, кто ставит журналиста на должность главы Роскосмоса.
Ответ 108061933549609938384@google на комментарий
Давно пора делать для топовых видюх отдельный корпус с отдельным питанием. А для этой — наполненный диэлектрическим маслом и вентиляторы со всех сторон поставить. А наверху — плитку. Захотел чай подогреть — отключил вентиляторы — и готово.
Ответ 949339861806689@facebook на комментарий
Не поможет. Старайтесь сами родителям помогать, чтобы они с проблемными вопросами вам звонили в первую очередь: сейчас столько языкастой сволочи развелось, уболтают пенсионеров несмотря на телевизор.
Ответ Вася Иванов на комментарий
Синклер у нас был популярнее именно потому, что его можно было самому спаять из имеющихся деталей. Клон Apple II у нас был (Агат), но он стоил 1500 руб — в 2-3 раза дороже, чем остальные бытовые компы того времени. После того, как у него BIOS допили (Агат 19), чтобы софт от Apple запускался без доработок, софта стало много, но Apple кинул владельцев Apple II и III и перешел на Mac.
Ответ Вася Иванов на комментарий
ZX81?
Ответ Вася Иванов на комментарий
Apple II выдел только на картинках, а вот с его клоном — Агат 19 работал лично. Там было все, включая дисковод (редкость среди бытовых компьютеров по тем временам).
Ответ 16703056261896247748@mailru на комментарий
Стоят там, куда демократы не дотянутся. А то вместо работников заставят всяких пидарасов себе на шею посадить — и крутись как хочешь.
Ответ user2f на комментарий
В МакОС появилась вторая кнопка мыши? Серьезно? Может там и кнопку у дисковода сделали?