Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Кто помнит настоящий Eclipse, на этот смотреть не станет точно.
avatar
Внутри — чистый Китай.
avatar
Хоть и Корея, но все же Китай (((
avatar
60 км/ч?
avatar
Скорость сильно за 100 кмч + пробки = довольно экономно для такого режима
avatar
12 тысяч проехала КАЖДАЯ машина — именно это написано в сертификате
avatar
Спокойствие, только спокойствие… К Вам вообще претензий нет ))
avatar
«Мне нравится» — основной критерий, чтобы отдать мои же деньги. Равно как и у тех 789 человек из Вашего поста выше.
avatar
Нормально наблюдаю Полярную в городе.
avatar
Удачи им. После ухода F30 и G10 я — за Ауди.
avatar
Мне бы хоть одного найти = понять, на кого фирма поменяла былую армию поклонников.
avatar
Конкретный подтвержденный пример можете привести? А то вон автономность Chevrolet Equinox заявлена на уровне 3500+ км с одной заправки — реальных отзывов владельцев пока не вижу
avatar
не делают
avatar
Ну теперь хоть буду знать, для кого BMW старается последние 10 лет.
avatar
Кажется, автор путает «рынок» (объем продаж за период) с «парком ЭВМ» (количество устройств, находящихся в пользовании).
avatar
«Наибольшее расстояние, непрерывно преодоленное на автомобиле (со сменой водителей и дозаправкой) за 5 суток»
Это значит — как минимум 1 из 3 тестовых автомобилей проехал 12414 км.
avatar
del
avatar
Ну в первой сотне же. Это не противоречит сказанному в новости.
avatar
ЦКАД
avatar
То было иронией )) Аура — та же Веста, надеюсь хотя бы без ступеньки-вставки на крыше в месте растяжения