Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вместо «легендарная» больше подойдёт «мифическая». Нету той надежности уже очень давно. Если вообще была — а то ведь многие путают надежность с простотой.
avatar
Как и крузаки, хоть там обычно и несколько фиксированных комплектаций
avatar
Он и выглядит как китаец. Школа европейского дизайна утрачена.
avatar
Интересно — SQ8 сравнялся по цене с обычной Q7. И там и там эквивалентом выступают два крузака.
https://www.ixbt.com/news/2024/06/13/audi-q7-land-cruiser-300.html
avatar
Это была ирония. Кавычки не поставил, но имел в виду
avatar
Вот я и спрашиваю автора — за что именно просят 13 млн.
avatar
Вы шутите? По Вашему Е-шки бывают только седанами Е200-220 в единственной комплектации?
avatar
Для налога в расчёт пойдёт величина длительной мощности — меньше 300 скорее всего
avatar
Не будет, ибо 619 — только в рекламных буклетах.
avatar
В смысле «по запасу хода»? От Москвы до Питера можно доехать за 4 часа легко. А SU7?
avatar
Дык чего ж Вы хотели — 2,5 тонны )))
avatar
Сок пошел не сразу. Вместе с V8 и немного после были и R6 и R5.
avatar
Пакет М не может быть дополнением к М5, потому что он создан для тех, кому нравится М-стилистика. А она в М5 должна быть по умолчанию.
avatar
Среди владельцев Кайенов — самая нищебродская версия. Позорно. Потому и не в ходу )))
avatar
Выбирают сердцем.
avatar
Макан с 2 литровым мотором при наличии Ауди Ку5 — необъяснимый для меня выбор, тем более на фоне текущих событий. Надо очень любить именно логотип Порше и быть готовым доплачивать за него.
avatar
Покупать 15-тилетнюю машину? Аттракцион не для меня. Своя есть такая — с 2010 года вместе )))
avatar
От премиума там я видел только цену. Шумно, тесно, тряско, узкий выбор двигателей, недорогие материалы интерьера…
avatar
Вряд ли дают. Лапши навешать — это пожалуйста.
avatar
Если программа не работает на устройстве без рута, значит она не предназначена для запуска на устройстве. К исправности отношения это не имеет.