Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Имею опыт владения Тойотой. Даже не посмотрю больше сторону машин этой марки.
avatar
300е разве продаются в Штатах?
avatar
Интересно, в какой ситуации обычно говорят подобное…
avatar
Много снега случается не только во дворах пятиэтажек, но и на проспектах / шоссе. А если постоять у обочины, могут вообще грандиозно засыпать снегом.
avatar
Я живу в Питере. Комплект зимней резины изношен наполовину и чувствую, что дольше не протянет — снега в городе традиционно много.
avatar
Это в каком городе асфальт зимой? Ростов-на-Дону.
avatar
Ауди в безопасности — можно выдыхать )))
avatar
Не может быть! Вы серьезно? Полагаете, ixbt совсем скис?
avatar
А «200 pro» тогда что?
avatar
Зачем нам исходная статья, если есть новость?
avatar
То есть упоминание тут же более мощной модели ни на какие мысли авторов не натолкнуло? Ищут среди читателей дурачков с деньгами? Ну-ну…
avatar
Непонятно, почему 200-я модель названа флагманской.
avatar
<<в нем установлена дополнительная тяговая аккумуляторная батарея>>
Если мотоцикл с прицепом проезжает на одной зарядке 200 км, каков же пробег на базовой батарее? Или в новости есть неточность?
avatar
Гор там не сказать, что много особенно в зоне проживания основной массы населения. Да и в целом не вижу связи между рельефом, по которому проложен асфальт, и типом привода.
avatar
случайно не в ту ветку отписался ))
Думал спросить насчет «Тяги заглаза» — разгон то так себе… Потом подумал, что смысла препираться нет — Вам нравится, и ладно.
avatar
<<
Пикап оснащен системой полного привода, автоматической коробкой передач и 2,8-литровым дизельным мотором. Мощность относительно невелика — 200 л.с., зато крутящий момент — впечатляющие 500 Нм. Toyota Hilux в России предлагают в спортивной версии GR Sport с дизельным двигателем объемом 2,8 литра мощностью 200 л.с. У машины полный привод и автоматическая коробка передач.
>>
Специально дважды написано?
avatar
del
avatar
Да, действительно, есть такое объявление на ????.ru. Прошлая цена — 25 млн. руб., сейчас хотят 40. Интерес вызывают фотографии — на машине, ездить на которой не стали, установлена CB-рация (если это вообще не микрофон для наружнего громкоговорителя) и кенгурятник… Для чего?
avatar
Иначе слона не продашь. Главное в этом деле — информационные поводы. Полагаю, мы еще увидим новости про неожиданные преимущества новой Нивы в виде доступности ламп с нитью накаливания в магазинах и практичности водоотводящих желобков над дверями (это ведь они черным покрашены на фото, и сохранены несмотря на наличие штатных рейлингов?). Отсутствие лобового стекла с подогревом тоже пойдет как плюс ибо дешевле и не ухудшает обзор…
avatar
Футбольные фанаты пишут для футбольных фанатов — только и всего. Слабо сочетается с официально декларируемой тематикой ixbt, но эту сторону дела обсуждать бессмысленно.