Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
На четырехглазой Октавия для меня закончилась.
avatar
Многократный if then else )))
avatar
Но не в колонке
avatar
Удивлен, что со времен 220-сильной RS разгон до сотни так и не сократился с 6,5 секунд.
avatar
Так же, как они вообще пропускали в продажу последние поколения Октавий, начиная с четырехглазой.
avatar
Заголовок может ввести в заблуждение — ведь в самих колонках никакого ИИ нет.
avatar
не каждый вестибулярный аппарат готов к такому =)
avatar
<< Представлен Lenovo ThinBook Plus Gen 5 Hybrid>>
Странно, что отказались от привычного бренда ThinkBook. Хотя на рендерах буква “k” еще осталась. Китайский маркетинг?
avatar
Для регулируемых, формально, по другому — видишь зеленый и иди. Водители же не останавливаются перед зеленым сигналом посмотреть, не едет ли кто поперек.
===
«загорается одновременно с пешеходным зеленым» вкупе с «600 умных перекрестков могут самостоятельно определить дорожную ситуацию и адаптироваться к ней» я истолковал как отдельный сигнал, который загорается при появлении машины
avatar
Написано прекрасно. Для нерегулируемых переходов. Но представим — пешеход уже переходит дорогу, ему зеленый, и тут загорается предупреждение. Остановиться и смотреть? Или ускориться? Если идти, то вперед или назад? А если предупреждение не горит, вообще не смотреть по сторонам?
avatar
не соглашусь насчет «не поможет» — это как раз обеспечит водителям и пешеходам лучший обзор
avatar
Запретить делать зебры ближе 15 метров к поворотам / перекрёсткам.
avatar
Куда именно надо смотреть неподготовленному человеку при возникновении предупреждающего сигнала и какие действия предпринимать? Оглядываться на ходу или остановиться где шел?
avatar
Только в Штатах заменят по гарантии, а у нас — нет.
avatar
И что делать человеку, который увидел предупреждение о приближающейся машине?
avatar
Воооот, теперь он рядный.
Но лучше все же «шестицилиндровыЙ».
avatar
Будь по-Вашему, автор оперативно поправит текст. Это же ixbt — автомобильная журналистика.
avatar
<<бензиновый 3-литровый мотор V6 с двойным турбонаддувом>>
Баварцы всё же сделали V-образник и теперь испытывают его на китайцах? Удивлен, что начали сразу с версии М...
===
<<новейшую версию фирменной системы iDrive (iDrive 8.5)>>
Странно называть новейшей версию 8.5, когда с 2023 года выпускаются машины с версией 9.0.
avatar
HP? Это шутка?
avatar
Там и без двигателя хватает ненадежных мест.