Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
“Volkswagen AG, пообещавшей предпринять все возможное, чтобы предотвратить поставки авто Jetta в Россию”
Можно ссылку на источник или тематическую статью?
avatar
Пусть сначала попробует уничтожить Chery Arrizo 8, которая «аналог Камри».
avatar
Не думали поработать в ixbt?
avatar
Неважно, что поставка неофициальная, главное чтоб официальным был дилер. Жаль, в новости об этом ни слова.
avatar
Пассажиров жалко. И в поезде и в машине которые
avatar
Далеко не везде и не по ходу движения машин. А зависни дрон напротив водителя, может и щелкнуло бы чего в голове
avatar
Дрон пускать впереди с камерой (для машиниста) и мигалкой (для окружающих) не пробовали?
avatar
В смысле «убрать экологические ограничения»?
avatar
Чиповать атмосферник — пустое занятие. Тем более на М3 всё уже нормально настроено.
avatar
Так написано в новости же.
avatar
Честный, в моем понимании — это постоянный полный привод с дифференциалом или жесткий part-time. On-demand же, это не непредсказуемая муфта.
avatar
Он тоже на базе Ford Transit сделан, как и новая Каравелла?
avatar
<<честным полным приводом>>,<<с раздаточной коробкой BorgWarner 4417>>
BW4417 — on-demand. Разве это честный полный привод?
avatar
avatar
«самым мощным атмосферным мотором в мире»
Как бы нe выяснилось потом, что это мягкий гибрид, и 200 сил из той тысячи — электрические.
avatar
наверняка, это легендарный V6
avatar
В каком смысле «возвращается»? Он уходил?
avatar
3.11 — фирменная ОС?
avatar
Вы сейчас расскали про дилеров, которые действительно собираются везти. А за 3,3 ляма — это другие дилеры. Мастера фантастической прозы.
avatar
Если дилер официальный, такой грандиозной разбежки в ценах быть не должно.