Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Дело не в нацизме. ФИО редкое в наших краях — поэтому вопрос гражданства актуален.
avatar
“ Что интересно, максимальная скорость столь мощной машины составляет всего 190 км/ч.”
Все закономерно… На скоростях за 200, ни тормоза, ни шины уже не удержат тяжеленную машину. «Плюс» расход энергии достигает драматически высоко уровня уже после 100 кмч.
avatar
“Это примерно на 4 млн рублей, чем”
Больше или меньше? Или равно? )))
avatar
нормальное китайское купе
avatar
Как выяснилось, нынешнему рынку былые BMW уже не нужны. К великому моему сожалению…
avatar
В США.
avatar
С учетом общего (низкого) уровня надежности моей Тойоты не удивлюсь, если ещё и двигатель сломается. Пока самое близкое в этом направлении — заклинивший термостат и течи в контуре охлаждения.
avatar
У меня четвертый Mondeo в комплектации Ghia с двигателем 2,5 турбо — отдал 30 тысяч за новый автомобиль.
avatar
Такая же хреновая? Или еще хуже?
avatar
Ну универсалов то легковых осталось совсем мало… Хочешь сидеть пониже и управляемость приличнее — остаются только седаны
avatar
за полтора ляма — это вряд ли, но за 2,5-3,0 можно было найти вариант
avatar
Хорошие китайские? Кроссоверы вместо седана? А Вы прикольный =)))
avatar
Размеры тут принято указывать только для экранов — что у автомобилей, что у смартфонов. ИТ-корни ресурса дают о себе знать.
avatar
У них нет косяков, уже обсуждали как то.
avatar
Интересно, откуда информация о надежности мотора.
avatar
Более крупный и яркий экран — это не «лучше».
avatar
При этом везут из Дубая, то есть заржавеет быстро + зимой в машине будет холодновато.
avatar
«детище Мерседес и BYD»
Если перечислять согласно доле участия в капитале, то новость привлечет меньше внимания? ))
avatar
Да уж, даже предыдущая начала нравиться после такого…
avatar
Аналог против аналога. Пассажиру на втором ряду пофиг, что под капотом.