Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
А года через три-четыре искать места прокладки проводов и установки блоков сигналки, чтобы отключить её и избавиться от глюков… Ну нафиг
avatar
Когда ездил на трехдверке, периодически возникали проблемы с посадкой в машину, если на парковке сосед встанет слишком близко. А тут, с дверями длиной 68 дюймов, точно лучше заранее к краю парковочной зоны прижиматься.
avatar
Да, ездят бодро, пока термостат внезапно не откажет — на свежей машине… Как у меня прошлой зимой под Мурманском
avatar
А я думал эти двое уже убиты руками GAC M8. Была же новость еще в феврале этого года…
avatar
Это предписанная регламентом процедура — не является признаком неисправности автомобиля.
avatar
«Выбирать» — да. «Не будут» — нет.
avatar
Езжу на 92-м, с двигателем проблем не испытываю.
avatar
Какая разница, что с ними? Важно, что iхbt совершено непредсказуемы в выборе инфоповодов. К моему сожалению…
avatar
Батарея может оказаться полупустой после поездки. Вернулся к машине утром, а там привет — не хватит и на один пуск… Или у них «штатное выключение» — это дать мотору поработать 15 минут перед выключением, чтобы зарядить аккумулятор? А-ля турботаймер в старые добрые времена, только цель другая?
avatar
<<Колесить по столичным дорогам>> слабо сочетается с <<маршрут проходит по ЦКАД>> — совершенно разные режимы работы двигателя.
avatar
Я уж думал её заменили на CX-90…
avatar
Цену указали, тип кузова и двигатель — нет. Не очень удобно, как мне кажется.
===
И теперь придётся и в машине камеру заклеивать? А вычеркнуть её из комплекта поставки в конфигураторе будет стоить отдельных денег…
avatar
«гиперкар всегда запускается в полностью электрическом режиме. ДВС не включается, пока каталитический нейтрализатор не достигнет 500 °С»
То есть с частично заряженной батареей двигатель может и не запуститься?
avatar
В новости разве было что то про конвейер? Вижу только «на новоЙ заводЕ».
avatar
Именно 60 секунд на сборку или раз в 60 секунд с конвейера сходит новая машина?
И что имеется в виду под сборкой? Изготовление кузова считается отдельно?
avatar
Странно, что до сих пор не отреагировали на ситуацию с Глюкозой и Фадеевым. Подождем до выяснения?
avatar
Странно, что без двойного остекления и подогревов стекол / форсунок омывателя.
avatar
Про этот движок ixbt писал, будто его в Лада Аура думали поставить?
avatar
Изучать тему? Вы откуда к нам?
avatar
Там не «чуть более», а «более», вроде.
В новости указан расход — 1,2 л / 100 км. Бак — 46 литров. Дальше — чистая математика.