Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Вацап кинул своих клиентов. Очень жаль.
avatar
Вот и весь зум-зум. А ведь были интересные, красивые машины.
avatar
Вы не доверяете ixbt? )))
avatar
А оно есть вообще — разнообразие? Сотни схожих с виду кроссоверов с одинаковыми техническими характеристиками и набором экранов.
avatar
Не похоже на «внедорожник», тем более с задним приводом в базе и без центральных стоек.
avatar
Знаю )) Но в целом система сложна — сомневаюсь по поводу массового применения.
avatar
С V6 от Танка было бы интересно попробовать. Жаль, версия пока не подтвердилась.
avatar
У ВАЗа нет своих моторов с наддувом. «Гаражные» варианты возможны, но с ними добавка по динамике минимальна, несоразмерна цене. Почему до сих пор не скопировали у европейских производителей — непонятно. Ведь и доступ был и возможности...
По Вашей ссылке на lada.ru тоже сказано: «базируется на серийном атмосферном двигателе 1,8». Так что никакой интриги…
avatar
Энергонезависимыми? Лазер, устройство для выбора / смены таблицек и т д — на честном слове работают?
avatar
В новости по ссылке мотор 1,8 на 180 сил — атмосферный. И в серию он не пойдет.
avatar
Перечитайте свой коммент, где давали ссылку на новость о Ниве, и саму новость. Пожалуйста )))
avatar
Почитайте историю происхождения модели, присмотритесь к техническим характеристикам и визуальным пропорциям — происхождение очевидно.
avatar
Я Вам ровно про это и говорю — никакого серийного атмосферника на 180 сил у ВАЗа нe будет. Двигатель по Вашей ссылке — строго для гонки, одной или двух.
avatar
Иначе слона не продашь.
avatar
Похоже на разводку в надежде собрать кассу и растаять. Сложный, дорогой, немассовый способ хранения — не взлетит.
avatar
Civic атмосферный, да был на 160, но немного и недолго. По сути, та же хондовская технология, что и на S2000 — VTEC
avatar
Много назовёте серийных автомобилей с атмосферным двигателем объёмом до 2 литров с удельной мощностью 100 сил на литр и выше? Мне кроме Хонды S2000 и подобных ей особо ничего не вспоминается. Теперь давайте подумаем, почему таких машин — немного.
avatar
Это не для тестов, а для гонок — недолговечный высокофорсированный двигатель, с нештатной МКПП и прочими нюансами. Удельная мощность 100 л.с. на атмосферный литр — это слишком высокий показатель для массовых автомобилей эконом-класса — производство нецелесообразно.
avatar
Обычная история в разделе новостей (((
avatar
Что то зачастили в статьях фотографии зарубежных авторов с фамилиями русского происхождения. Эмигранты?