Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Без разрешения он бы даже не взлетел. Чиновник тупо врет.
avatar
На сайте МАК, с расшифровками. Читайте, учитесь.
avatar
Не упал. Пилоты целенаправленно воткнулись в гору, предварительно отключив систему предупреждения об угрозе столкновения.
avatar
Ни быстрее, ни лучше китайцы сделать не могут. Только дешевле.
avatar
Достаточно иметь базовое представление о технологии Bluetooth и знать емкость аккумулятора часов, чтобы все понять. Соленая морская вода и давление вообще исключают любые сомнения.
avatar
А чего интересоваться то? Написано же — BMW впереди всех.
avatar
Тех Фиатов и их производных давно уже нет. К сожалению.
avatar
«Не считайте ночные часы и учитывайте возможные выходные и простои»
Я потому и спросил у автора — в новости об этом ни слова.
Продажи равнять не должны, но и в 3 раза отличаться — тоже перебор.
avatar
От одного аэродрома к другому?
avatar
«наибольшее количество баллов получила онлайн-площадка «Авто.ру». «Авто.ру» и «Авито Авто»»
Уверены-уверены? Нет ошибки-ошибки?
avatar
Почему здесь вообще появился этот пост…
avatar
«после» не значит «вследствие»
avatar
Приятно видеть, как расширяется круг интересов ixbt.com. Может и криминальная хроника и видеопрокат со временем появятся. Удобно же, когда всё в одном месте, правда?
avatar
Фокус в том, что резервов для повышения КПД ДВС сейчас практически нет.
avatar
Совместима ли новая панель с тем ЭБУ?
avatar
Об этом и речь… Машина стала экономичнее и хуже едет или динамика та же, только жрет меньше?
avatar
Участники — это владельцы и операторы дронов. Что будет, если дрон ранит человека, повредит здание или автомобиль, столкнется с другим ЛА?
avatar
Если машина сохраняет динамические характеристики при снижении расхода топлива, значит эффективность выросла.
avatar
Сохранить мощность двигателя при сокращении расхода топлива — это и есть повышение эффективности / КПД. Разве нет?
avatar
Без мягкого знака только