Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Я лучче поищу, чем на этом германо-китайце позориться
avatar
Тогда зачем альтернатива, если «приложения есть, для любой ОС»? Сейчас владельцы трубок на KaiOS накатят xmpp- клиента, и нет проблем. Всё так?
avatar
Смешная… В приличном обществе постеснялся бы на ней появляться. Наверное, не возьму
avatar
«переносТная»?
3,52 * 2 = 7,4?
Китай остается Китаем )))
avatar
На «ручке» — вообще чума. Жаль, Альфы так и остались ломучими
avatar
Зарядные станции в России безусловно есть. Только их на порядки меньше, чем топливных. И электрозаправка длится несколько часов вместо 3-5 минут.
avatar
Абсолютно нормально всё пишется. У меня и на айфоне SЕ стоит клава 3*4 (как у кнопочного телефона) — удобно для маленького экрана и набираешь не глядя.
avatar
По сравнению с наддувными он не едет, а многие покупатели берут именно для драга.
avatar
Было вчера, кажется
https://www.ixbt.com/news/2024/07/17/mazda-mazda-ez-6.html
avatar
Обновлённый Countach получился прекрасен. Надеюсь, и с Diablo все будет отлично. Хотя без наддува интерес к этим машинам будет не так велик, как мог бы.
avatar
Он уже в текущем поколении изменился до неузнаваемости. Просто безобразен. Сделать хуже будет сложно. Но я верю в корейцев ))
avatar
Там и без QWERTY нормально всё пишется
avatar
А есть компактные кнопочные на Андроиде?
avatar
Универсалы, хетчбеки, купе, кабриолеты…?
avatar
Предпочли? Была альтернатива?
avatar
Подождите… Всё это уже было 2 недели назад…
https://www.ixbt.com/news/2024/07/02/triton-dobralsja-do-rossii-startovali-prodazhi-novejshego-mitsubishi-l200-shestogo-pokolenija.html
Какую идею хотел донести до аудитории автор повторным сообщением?
avatar
Он разве не в мае был представлен?
avatar
Очень удобно, особенно на физических кнопках.
avatar
Как? Портировать приложение, привлекать новых пользователей, а потом вот это вот?
avatar
Эврика! Если делать только кроссоверы, то они станут самым популярным сегментом.