Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У них у всех рейтинги повыше мусорных 5.1 и ниже.
Мне дома надо иногда сканировать документы и фотопленки, родные линуксовые драйвера сканера режима пленки не имеют. С принтером более-менее, но двухсторонняя печать почему-то не включается. Драйвера для wifi/bluetooth работают только для wifi, звуковая карта до сих пор не имеет драйверов… Вот скажите на милость, зачем мне линукс в таких условиях? И это при том, что я не пользуюсь разного сорта фотошопами и в игры не играю.
А ставить линукс домой не для работы — то еще развлечение для тех, у кого слишком много свободного времени.
А по гайдам и курсам все просто замечательно, можно выбрасывать винду и переходить на линукс. И на курсах ты не поймешь отличия RHEL от ubuntu. Будешь только удивляться, почему это «все на убунте», а в «облаках» только redhat.
Ну откуда у начинающего появляется любовь/нелюбовь в убунте/шляпе/арчу/генту?