Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Вы свои мракетолухические лозунги оставьте при себе. И делайте нормальные сравнения, а не «киа рио за непомерные цены». Те, солнечные панели, которые ставили от безысходности еще несколько лет над не окупятся и за 20 лет, а к тому времени их надо будет менять из-за падения характкристик.
Я с линуксом постоянно общаюсь с 90-х. И до сих пор не вижу причин, чтобы заводить его дома ни для чего, кроме работы, обязательно требующей линукс. И это очень редкая ситуация, какие-нибудь «импортозаместители» требуют. Плюс виртуалки помогают.
Есть еще причина для новичков — «повыпендриваться», тогда хорошо подойдет виртуалка — поиграл, стер и забыл.
И забудьте все эти «можно взять», когда это уже взято. Теоретик вы наш.
И тут одно но… диаграммы Фейнмана — это теория возмущений. Для сходимости надо иметь определенные требования на константы связи, типы узлов и т.п. Это из математики совсем не следует. Точно так же, как ОТО не является чисто геометрической теорией, там основа — все-таки физика.
P.S. Помимо диаграмм Фейнмана есть методы, дающие решения без необходимости суммирования диаграмм Фейнмана.
Тут у нас контейнеры с открывающимся дном, такие по всему району стоят. И машинки соответствующие.
Подозреваю, что все эти ваши «ячейки» с заявленными 20 годами в реале потеряют не 10%, а намного больше, как уже много раз бывало. Обещать — не жениться.