Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А сейчас главная проблема в том, что «те» темы изменили мало, а часы на изучение сильно порезали. В итоге логика программ оказалась сильно нарушенной. Надо или переделывать программы, или докидывать часов под вой мамаш «дитятко устает, зачем ему домашние задания и контрольные работы».
Если филосОфам это важно — пусть считают одним из главных вопросов. Им простительно, они считать за редчайшими исключениями не умеют и очень любят путать причину и следствие.
Помнится, в годы моей учебы (70-е) в учебнике геометрии заменили «равные» фигуры на «конгруэнтные». Второе, конечно, более точное в смысле науки, но вот объяснение было такое, что его просто зазубривали без малейшего понимания, что это за хрень.
Так что учебники все время старались непоправимо улучшать.
Так что насчет запрета скачивания open-source? Это еще полбеды. Некоторые в свой «опенсос» начали встраивать разного сорта гадости.
Оставили одну пропаганду. Все более-менее техническое — заблокировано. Даже то, что позиционирует себя как «опенсос».