Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Увидеть — это поймать детектором.
avatar
Иос по сравнению с андроидом — это не Феррари по сравнению УАЗом. Просто иос сильно огорожена в своей «пользователю это не надо». Постепенно она догоняет андроид в плане пользовательского интерфейса, но ей еще далеко. Во всяком случае, я не смог без мата общаться с айфогом и продал его менее, чем через год использования. Сейчас у меня есть только айпад и то, потому что только под него есть нужный мне софт. А так — железо отличное, операционка — дрянь. Еще и снесла мне пару программ «несовместимых с версией иос».
avatar
Об этом рукаве Нила была передача на канале История года полтора назад.
avatar
На андроиде не встречал. А на айпаде было: приложение несовместимо с новой версией ios и будет удалено. У андроида в этом плане совместимость будет получше.
avatar
ХБМ — это название «семерки» от ВАЗа. К волгам и москвичам не относилось.
Насчет «превращения» андроида в айфон — а зачем нормальную настраиваемую систему превращать в недоразумение от эпла?
avatar
«R-600. Используется с началом 20 в. как альтернатива R12 и R134.»
Точно 20 века?
avatar
Надеюсь, ей хватит ума не сниматься в фильмах до того, как зрители начнут говорить подобно герою Марка Твена: «он сейчас не поет, а кричит, как кошка, которой нехорошо. Но вы бы слышали его тридцать лет назад».
P.S. В испанском языке нет звука «з». Так что дочь кубинца — Диас.
avatar
Я бы начал с того, что атмосферный воздух на 78% состоит из азота.
avatar
Не знаю, как сейчас, а официальное разрешение на установку любой из СВОИХ прошивок без потери гарантии давала только sony.
avatar
Какие пионные поля с солитонами из барионов, содержащих кварки? Пионы тоже состоят из кварков, разница с барионами в количестве кварков...
Госпидя, какой бред только не несут — лишь бы что-то написать околонаучное и получить грант. Там еще и взаимодействие, которое слабее гравитационного, мысленные эксперименты — вообще чудо.
avatar
«Соображали» они на троих — еще французы были. История там вообще забавная. Чего только стоит разрешение иметь немцам корабельные орудия калибром больше, чем разрешалось самим англичанам по разным мирным договорам. Разумеется, в таких условиях недовольны были все. И все заигрывали со всеми. Дошло до того, что немцы показывали пальцем, где надо подписать мюнхенское соглашение — знаменитое фото пока еще можно найти…
avatar
Тут все нормально. Немцы рассматривали французов и британцев как «близких по духу», потому особенно не свирепствовали. Во всяком случае посылки из Великобритании в западные немецкое концлагеря доходили исправно.
avatar
Немцы ожидали, что британцы станут им союзниками. Но те убрали прогерманского короля и все пошло наперекосяк.
avatar
Мне казалось, что это Великобритания объявила войну Германии, а не наоборот. С этого и началась вторая мировая.
avatar
Осталась «мелочь» — создать достаточно материи для заметного искривления пространства-времени. Пока что даже Солнце не в состоянии искривить пространство до нужной степени.
avatar
Не обижайте память Хокинга.
Автор ничего не понимает в том, о чем пишет. В его статейках слишком много ошибок.
avatar
Надо же как-нибудь самовыразиться, а элементарных знаний не хватает. Зато есть айфончик.
avatar
Такое ощущение, что архив телеграма есть только и исключительно у эпла. Впрочем, телеграММа вполне может быть.
avatar
О том, что не во всех странах такие цвета, сказано мимоходом в самом конце. В Японии другие цвета.
avatar
У меня брали из разных пальцев.