Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
классный фон
я бы взял, да вопрос уже закрыт
avatar
мне жалко почту — но они не справятся…
avatar
раньше был ГУЛАГ обыкновенный — теперь строят цифровой
место проклятое.
avatar
так плагин под виндовс который? смотрят то с андройда
avatar
нормально ребята на чужом контенте сидят
avatar
габариты отличные, реально компакт
7500 батарея это имба имбовая
больше мне сказать нечего.
avatar
в себя чтоль поверили ?))
жесть
avatar
да нет смысла дни считать, тем более часы...
уже сказали что не включат интернет, пока не прекратятся бомбежки — то есть примерно НИКОГДА.
avatar
можете не раскатывать губу — цена для китая
для нас или не будут поставлять совсем (как прошлые годы) или поставят но по цене с коэф 1.7
avatar
В этом телефоне интересен момент — как они в этот массо-габарит сподобились 7500 засунуть.
Видимо кремний он разных видов/поколений бывает…
avatar
щедро риса занесли — будут обсасывать до печенок
avatar
вот она — попоболь настящего патриота xD
будут молиться за неудачный старт еще
avatar
ферьезно? а где грант обналичить? — хочу купить спички, соль и тушенку
avatar
В России планируют заблокировать ChatGPT, Gemini и другие ИИ-модели — Минцифры
Новые меры власти РФ обосновывают «защитой граждан от скрытых манипуляций и дискриминационных алгоритмов».
avatar
«Не сидим в вашем интернете». На «Поле чудес» спели детскую песню о пользе отсутствия интернета
В передаче «Поле чудес» на «Первом канале» 20 марта детская вокальная студия «Комильфо» из Волгограда исполнила песню со строчками: «Не сидим в вашем интернете» и «телефоны ни к чему».
«Не хотим, не хотим — не поймаешь сети
Не сидим, не сидим в вашем интернете
Не хотим, не хотим — не сидим, не сидим
Объявляем год — все наоборот», — поется в припеве песни.
Также в произведении сказано: «Отключили интернет, влогов нет, каналов нет. Мы играем в бадминтон
— что за чудный сон».
avatar
если засунут dimensity 7400(хотя бы 6400) будет бестселлером
avatar
6/128
а я думал днище уже нащупано
avatar
Galaxy A57 со 128 ГБ памяти
— это ж как надо ненавидеть своих хомячков))
и ведь щас найдутся кто будет с пеной у рта доказывать что 60Гб (минус система) им хватит на все спокойно)
avatar
хорош бесплатным пиратством
а что вы еще могли ожидать?
avatar
Ноутбук получил 14,6-дюймовый экран
— даже они понимают что даже 14" это мало