Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
кошмар) лучше honor magic 8 pro air взять топовый — еще и останется)
avatar
а если хочешь на потолок направить? ))
avatar
как это развидеть
сказать что «жесть» — то сделать еще комплимент
avatar
АвтоВАЗ сообщил о самой тяжёлой ситуации за 20 лет. По словам директора по продажам, начало года оказалось даже хуже ожиданий. В прошлом году АвтоВАЗ резко сократил продажи Lada, несмотря на повышение утильсбора, которое лоббировала компания.
avatar
Батареи новых Galaxy A57 и A37 рассчитаны на 1200 полных циклов зарядки до того, как емкость упадет ниже 80%. Для сравнения: у моделей нынешнего поколения этот показатель составляет 2000 циклов. Фактически ресурс аккумуляторов сокращается почти в два раза.
-
тююю это было единственное преимущество которым так гордились
уже начинаю верить в слив самсунгов с мобильного рынка
avatar
дизайнеры Volvo рисовали
avatar
кремниевую батарею засунуть — слабо?
avatar
где то плачет один denisk~
опять не удалось переплюнуть текущий Qualcomm а впереди новый…
avatar
тыс 40-50 ему красная цена
avatar
4/64
именно столько имеет мой 10-летний Нокиа 8
avatar
а то есть 12 лет нарушений не было, а тут они появились
понятно.
вообще жаль ТГ, я поздно влился где то в 2020 году. классный мессенжер. Дурову респект от души!
avatar
а может начать ну например с АКПП?
avatar
к кому ты распыляешься? к небу?
avatar
до чего либералы довели
а вообще он нам на… не нужон этот MRAM неправославный
avatar
я не понял почему ты навалил это под моим постом.
«Что касается цены, то она не столь существенна» -
Да, цена полугодовой подписки где помимо любой музыки обслушайся + еще кино + книги за цену куска пластмассы — это так несущественно )))
avatar
я не верю что этот рынок растет вообще, неговоря про зумеров
кто понимает что это такое винил не даст соврать, это целая церемония, нежели простое прослушивание музыки, и нужно это далеко не всем — в отличии от кнопки в интернете
это раз и два: вопрос финансовый — вы готовы тратить от 2000 за 40 минут музыки(если кто не знал именно столько помещается на стандартную LP пластинку с двух сторон)? вот и я о том же
по сему считаю кто то тупо разогревает ажиотаж, но поскольку тема очень нишевая — успехов им в этом нелегком деле :)))
avatar
мертвый проект.
история с «москвичом» ничему не научила.
чтож. у истории — много времени в запасе.
avatar
а че не в садике?
avatar
да на старый MAN похоже
avatar
чушь полная у США единоличные данные о НЛО?
бред для гоев