Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
сказать что «жесть» — то сделать еще комплимент
-
тююю это было единственное преимущество которым так гордились
уже начинаю верить в слив самсунгов с мобильного рынка
опять не удалось переплюнуть текущий Qualcomm а впереди новый…
именно столько имеет мой 10-летний Нокиа 8
понятно.
вообще жаль ТГ, я поздно влился где то в 2020 году. классный мессенжер. Дурову респект от души!
а вообще он нам на… не нужон этот MRAM неправославный
«Что касается цены, то она не столь существенна» -
Да, цена полугодовой подписки где помимо любой музыки обслушайся + еще кино + книги за цену куска пластмассы — это так несущественно )))
кто понимает что это такое винил не даст соврать, это целая церемония, нежели простое прослушивание музыки, и нужно это далеко не всем — в отличии от кнопки в интернете
это раз и два: вопрос финансовый — вы готовы тратить от 2000 за 40 минут музыки(если кто не знал именно столько помещается на стандартную LP пластинку с двух сторон)? вот и я о том же
по сему считаю кто то тупо разогревает ажиотаж, но поскольку тема очень нишевая — успехов им в этом нелегком деле :)))
история с «москвичом» ничему не научила.
чтож. у истории — много времени в запасе.