Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Новые меры власти РФ обосновывают «защитой граждан от скрытых манипуляций и дискриминационных алгоритмов».
В передаче «Поле чудес» на «Первом канале» 20 марта детская вокальная студия «Комильфо» из Волгограда исполнила песню со строчками: «Не сидим в вашем интернете» и «телефоны ни к чему».
«Не хотим, не хотим — не поймаешь сети
Не сидим, не сидим в вашем интернете
Не хотим, не хотим — не сидим, не сидим
Объявляем год — все наоборот», — поется в припеве песни.
Также в произведении сказано: «Отключили интернет, влогов нет, каналов нет. Мы играем в бадминтон
— что за чудный сон».
а я думал днище уже нащупано
— это ж как надо ненавидеть своих хомячков))
и ведь щас найдутся кто будет с пеной у рта доказывать что 60Гб (минус система) им хватит на все спокойно)
а что вы еще могли ожидать?
— даже они понимают что даже 14" это мало
—
охренеть
прибавьте сюда проц и все остальное)
жесть xD
25.5 часов видео — это сильно!!!
даешь 99.9Втч в ультратонкие ноутбуки!
клоуны
-
и кому там далеко?
до 30 т. деревянных будет имбой
— Что такое — Что такое хорошо и что такое и что такое плохо?
фотореалистичные персонажи это огромный прорыв для меня