Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
круто
avatar
ему честная цена 300-400$ но никак не 660…
avatar
болеешь?
avatar
интересно графика в 358H такая же как в 338H?
avatar
ноуты бомба, особенно старшая модель
avatar
я купил 6.83 и ничуть не жалею
хорошего мультимедиа гаджета должно быть много
avatar
3.5 млрд человек с тобой не согласны
avatar
молодец, 15 рублей отработал
avatar
МАКС это же авиашоу было?
фантазия кончилась?
avatar
смех смехом
а проблема халявнях пиратских трансляций футбола существует
avatar
неприкрытая оцифровка личности шагает по миру семимильными шагами
потом еще скажут в этом нет ничего плохого вот увидите
avatar
ого как тебя порвало на куски
avatar
что будет если на АЭС скинуть хорошую неядерную бомбу? 🤔🤔🤔
avatar
почему у меня показывает 5-7 комментариев, а когда заходишь на новость 0-1?
интересно причем когда оставляешь комментарий — невидимые комментарии проявляются
avatar
только не говорите про СЛОНА в комнате
avatar
а он им нахОй ненужОн ))))
avatar
чисто для китая. новость не актуальная
avatar
если честно ситуация мрачная...
если они считают выход в свободный интернет чем-то предосудительным...
тот же железный занавес только цифровой (
avatar
ну столкнулся уже
и в чем проблема отключить квн?
кому они неудобства на пустом месте чинят?
avatar
будущее музыки