Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
терпим
avatar
не прогадал с xiaomi
avatar
а я желаю тебе телку с большими сиськами и красную феррари!)
avatar
-а чем он отличается от прошлых моделей?
-ничем.
-понял, принял.
avatar
у какого народа?
avatar
а где ты увидел слово мобильный?
avatar
а из Epic Games Store?
avatar
увы это помойка, вопрос лишь в том что между помойкой и гулагом выбор очевиден.
avatar
а скачать игру гигов на 100 из стима — это иностранный будет траффик?
avatar
через лет 5 посмотрим
avatar
хороший телефон. одобряю без вопросов.
avatar
сам столкнулся с этим. дойдет до самоубийств. предупреждаю.
avatar
хороший, но Xiaomi в 2 раза дешевле.
avatar
щас на даче. купленная карта работала только в белых списках. ну это прикол я вам скажу) просто нет слов — просто нет интернета) над оставленной заявкой пошаманили интернет появился (тьфу-тфу-тьфу). уже на полном серьезе готовился сидеть в городе летом.
avatar
это не велосипед.
avatar
а у меня на даче белые списки
avatar
i9-13900HK
впервые вижу чтобы такой проц в ультрабук вхерячивали
avatar
у США монополия на НЛО?
почему все наблюдения связаны с одной лишь страной?
=> херня
avatar
классно конечно, но за эти деньги можно взять игровой ноутбук на 5070Ti
понимаю что сравнение притянуто за уши, но там целый ноутбук а здесь «всего лишь» монитор
avatar
так микрочастицы спиртовой салфеткой не выведешь они в корпусе, в динамиках застрявают