Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
а на ПК когда?
avatar
монстр автономности это IQOO Z11 c 9020mah и энергосберегающей платформой
а это монстр фуфла на уши)
avatar
думаешь монопольный сговор?
avatar
интересно они ненасытные чтоли?
avatar
это я к тому что 512 вариант даже не рассматривается
а за 1500$(естественно с джойстиком) я такой ПК соберу прикидываю 9700X + 5070Ti который будет просто космолет по сравнению с этим коробком спичек)
и еще… вызывает недоумение зачем они туда DDR5 впихнули видимо та рязань только 5 поддерживает но это не оправдывает так сорить деньгами при таком конфиге
avatar
512 Гб для игор? серьезно?
одна forza horizon под 200 Гб весит
а впереди еще GTA 6
avatar
ничего хорошего
топовые камни плохо себя чувствуют в «компактах»
avatar
смысл? если тоже самое есть в мини пк формате
avatar
про шайбу не шутить)
кому не надо — проходим мимо
avatar
во шарашат
avatar
на алике — 100$
avatar
из года в год лохов ищут
а теперь сделаем окантовочку — мож клюнут
avatar
Земля стоит на 3 китах и черепахе вообще-то))
avatar
круто что развивают тему
электровело самый перспективный из всех электро на мой взгляд
avatar
аналогично)
пробовал пиратки смотреть — с рекламой ешьте сами)
avatar
для тех кто не понимает ему цена в районе 17 тыс
avatar
цены кошмар и это топ за свои деньги IQOO?
жесть какая то
avatar
я бы не отказался если мне его кто то подарил
avatar
офигеть конечно новости
avatar
я играю на ультрабуке кстати AMD 760M
красные просто красавчики такую мощь дали в бюджетном сегменте