Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
а что, так можно было?
avatar
к параду готовятся
avatar
В Европе запрещают другое

какое — другое?
расскажи, нам очень интересно
avatar
в Европе запрещен youtube, instagram, twitter, telegram, whatsapp, discord, fb и т.д.?
avatar
Не ври.
По состоянию на весну 2026 года, $839 млрд — это личное состояние (net worth) Илона Маска, а не капитализация его компаний.
avatar
а зачем считать чужие деньги?
их у Маска — как у дурака фантиков (839 млрд долларов)
avatar
видел обзор где смарт набирал 4,250,000 только не помню какой
avatar
тю! маковод сожалеет что у него не винда?
avatar
счастье то какое
avatar
можно это было делать лет 3-5 назад
avatar
Да ну на, быть такого не могёт
avatar
уже есть бюджетки с 7000 так что хорошо
avatar
мда
это какой то… позор ©
avatar
Galaxy S10e — последний настоящий компакт
вот бы возродили его с кремниевой батареей
avatar
еще раз повторяю — X7 Pro делает ставку на железо, этого я и не отрицаю, но мне не нужно ИГРАТЬ мне нужен просто телефон с которым дракон 7s gen 4 прекрасно справляется.
во ВСЕМ остальном M8 Pro как я и написал выше лучше.
avatar
у этого UFS 2.2 скорость >1000 мб/с тогда как у UFS 3.1 скорость ну пусть 1300
чистый маркетинг, но дурачки хавают :)
avatar
Где Poco M8 Pro явно лучше:
Ёмкость батареи: 6500 мАч против 6000 мАч. Разница заметна в автономности.
Скорость зарядки: 100 Вт против 90 Вт — заряжается быстрее.
Фронтальная камера: 32 МП против 20 МП — селфи получаются детальнее.
Экран:
Больше размер (6.83" против 6.67").
Выше разрешение (1280 × 2772 против 1220 × 2712).
Намного выше частота ШИМ (3840 Гц против ~1920 Гц) — меньше мерцания, комфортнее для глаз при длительном использовании.
Выше яркость в HBM-режиме (1800 нит против 1400 нит).
Защита: Gorilla Glass Victus 2 + высокий уровень пыле-влагозащиты (IP69K).
avatar
ну мусор — это то что у тебя в башке. это раз.
два x7 про только более мощным процессором лучше, который мне неинтересен.
во всем остальном M8P лучше.
avatar
офигеть
avatar
POCO M8 Pro прямо сейчас на авито 17к новая глобалка
лучшее предложение на рынке